Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2022/23 - Imagine Being Us «
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2022/23 - Imagine Being Us «

Quote:

Quote:
Diubah oleh viniest 14-07-2022 03:11
arofi13
haritosu
abdulr.nurma439
abdulr.nurma439 dan 21 lainnya memberi reputasi
18
509.3K
12.6K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Inggris
Liga InggrisKASKUS Official
3.4KThread9.4KAnggota
Tampilkan semua post
pisangrebusAvatar border
pisangrebus
Klopp Gak bakal mundur Di tengah2 gini, bakal dikelarin dulu 1 musimnya, jerman pride tinggi Pak.

Salah nya siapa ya paling gampang tunjuk2an, Kalo dibilang Gak Ada duit, itu keluar duit Nunez Gakpo ada, makanya gue bilang kok aneh prioritas nya lini serang dulu. Dan napsu bener sampe 100jt+ buat 2 penyerang.
Klopp gue yakin kaga buta2 amat, cuma role dirtek Gak sinkron Sama maunya Klopp bikin masalah.

Kedua, noise penjualan klub ini sedikit banyak ngaruh ke permainan, lu main dibayang2i bakal didepak musim depan. Semua takeover yg gonjang ganjing Di tengah2 gini ngerusak doang, name it, Newcastle Everton Chelsea. Paling bener Kalo Pas summer, semua udah jelas result klub

Ketiga, motivasi pemain drop. Tadi malem gue nonton Liat TAA kayak main training doang, Matip+Gomez ya lu expect apa, Robertson kebingungan.
Thiago main semangat, bajcetic semangat, keita ah sudahlah. Bakat tinggi tapi Gak fulfil potensial.
Depan Nunez Gakpo lagi Cari ritme, Salah cuma bisa jadi finisher Yang itupun konversi rendah.

Intinya ini Tim sakit.

Solusi buat gue sampai Akhir musim, bertahan dapat 45 poin Aja. Biar musim depan fokus liga, beli pemain Gak perlu tebel2, target top 4 lagi.
Identifikasi pemain yg perlu, muda potensial Gak mahal2 amat, Dan yg penting INJURY FREE.

Kalo Tim lagi papa tengah Gini, punya pemain gaji 400k kayanya Gak adil jg, jadi coba Jual dl Aja Mosalah.

Beberapa yg bisa Di nominate, ait-nouri, ward-prowse, tengahnya Coba liga prancis, masi affordable.
Jangan beli Dari benfica mart lagi. Bukan ngejelekin pembelian Nunez, tapi duit segitu Kalo dapet 2 pemain lebih berfaedah kayanya.
Need more African born player.liat Everton kemarin main pake doucoure + onana, Gile itu workrate nya. Beda Sama mid stylist Kita ber 3.

Sabar, masi 18 games ke depan. Next lawan Everton, Newcastle, Madrid. Mainin Aja itu curjon + yg masi kontrak panjang, itung2 buat minutes. At least mereka yg masi bertahan Di musim depan.orbitin terus bajcetic Nunez Gakpo Elliott.
Daripada awal musim baru latihan, itupun Kalo pemain Ada yg cepet masuk. Biasanya ampe tenggat deadline cuma 1-2
pamuwesa
dragonwean
steven.thereds
steven.thereds dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup