Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

james.gordonAvatar border
TS
OWNER
james.gordon
(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2022-2023 │ North London Forever
SELAMAT DATANG DI ARSENAL KASKUS FANS CLUB MUSIM 2022-2023
KASK.US/AKFC

(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2022-2023 │ North London Forever

Spoiler for General Rules:

Peraturan AKFC

Quote:

Link Group Telegram AKFC

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 52 suara
Pindah Sub Forum sendiri atau tetap di Sub Forum Liga Inggris
Sub Forum Khusus Arsenal
60%
Sub Forum Liga Inggris
40%
Diubah oleh azhuramasda 18-06-2022 11:08
T3RM1N4T0R
acilryandi
bebez1
bebez1 dan 22 lainnya memberi reputasi
19
478.5K
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Arsenal Kaskus
Arsenal Kaskus
15Thread626Anggota
Tampilkan semua post
nubi4goonerAvatar border
nubi4gooner
Sepi amat mabes kemasukan trossard wkwkkwkw
Jujur gw excited banget lho, aslinya dapet apapun gw excited asal reasonable. Mengingat smua klub tau arsenal butuh dan tau di brankas ada cash nganggur brapa banyak.

Yang bilang ini kemahalan ya emang kemahalan, kenapa? Karena arsenal mau beli siapapun (first sign) di winter ini pasti bakal overprice. Gw rasa arsenal ga banyak nego karena khawatir bakal ditikung lagi (scums minat).

Dan 1 hal lagi, gw yakin saga mudryck juga salah satu taktik celeng buat lemahin arsenal. Ini beda dari transfer summer kmren, arsenal skrg title contender, dan arteta ngebet ama mudryk, bayangin kalo langsung nyetel n jadi last missing puzzle arteta, bisa2 hampir pasti secure jatah top 4 buat 1 dekade ke depan. Kalopun flop arsenal yg skrg jg ttep kuat dan di summer tetep bs belanja lebih karena dh hampir pasti secure zona UCL.

Kalo arsenal di posisi kayak skrg, kita semua dah tau gabjes ga bakal dikasih dan kalopun dikasih mungkin bisa 100jt pounds harganya.

Kalo ibarat judi, mnrut gw trossard judi yg bagus. Naikin probabilitas trofi, tp ga trlalu membebani long term projectnya.

Dan buat gw pribadi untuk sektor forward cukup (ada harapan gabjes juga balik kan d februari/maret, sisanya dilengkapi di summer sambil evaluasi), kalopun di sign lagi ya harus yg bener2 yakin kasih impact (dan harganya pasti gila karena winter dan ga akan worth mnrut gw), so sgini dh oke lah.

Kalo mau naikin probability lagi ya sbaiknya sign mid pelapis partey. Rumornya skrg zaniolo (beda posisi sh meski di mid), mnrut gw ga masalah sh toh opsinya pinjam permanen (pake klausul kalo flop balikin), tielemans harusnya oke sih tp keknya dh ga mgkin karena faktor gaji. So realistically gw ga berharap banyak sih ama next signing.

Skrang tinggal enjoy racikan arteta buat nikmatin second part of the season. Dan inget target awal, secure top four. Jangan ampe over expectation ga sesuai malah jadinya toxic n kasih bad pressure ke player. Kalo VCC gw yakin sh trofi bakal dateng sendirinya. Cheers lads, COYG.

RyanArshavin
odolkuda
Train_Heartnet
Train_Heartnet dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup