Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tuguKenanganAvatar border
TS
tuguKenangan
You're Still The One
Halo agan dan sista semuanya, sebelum memulai ijinkan aku memperkenalkan diri dulu yak, karena ada pepatah 'tak  kenal maka kenalanlah' hehehe

Kisah nyata tak nyata dibawah ini akan diceritakan oleh seonggok laki - laki bernama Genandra, produk asli made in jawa tengah. Kisah ini nyata tak nyata, dan mungkin akan sangat panjang sekali, ini juga versi remake karena sudah terlampau lama tidak diupdate. Without basa basi, gaskeun...!

Spoiler for INDEX:

Spoiler for PROLOG:

Spoiler for MULUSTRASI:

Diubah oleh tuguKenangan 30-01-2024 05:15
Bgssusanto88
irvansadi
alcipea
alcipea dan 8 lainnya memberi reputasi
9
6.2K
80
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
tuguKenanganAvatar border
TS
tuguKenangan
Part. 9 Dia Yang Lain

Tidak pernah ada saling panggil sayang diantara aku dan kinan, kami menjalaninya dengan mengalir, entah kenapa juga aku akhirnya terhanyut dengan apa yang kinan katakan sebelumnya, aku sudah tidak peduli siapa kinan, selama aku masih bisa mengakomodir perasaan egoisku karea kehilangan mbak anin.

‘’nan, tapi kadang aku ngerasa jahat sama kamu’’

‘’kenapa gitu gen?’’

‘’aku ngerasa karena rasa sayangku ke kamu hanya karena masa laluku yang belum selesai nan, ditambah sebenernya kamu punya orang lain’’

‘’gen berapa kali aku harus bilang sama kamu? Udahlah, selama kita masih bisa saling membahagikan kenapa harus bahas yang ga penting sih gen?’’

Kinan tersenyum, senyumnya terlihat tulus tapi entah mengapa aku merasa ada yang aneh dengan dirinya..

‘’aku sayang kamu nan’’
‘’makasih gen, aku juga sayang kamu’’ jawab kinan dengan cepat

Sudah hampir 2 bulan semenjak aku dan kinan salig jujur soal perasaan kami, tapi aku juga merasa agak tidak tenang karena berbagai macam perasaan bersalah.

‘’mas gen, dipanggil pak boss ke ruangannya’’ kata sekretaris boss mengagetkanku

‘’eh iyo mba’’

Aku masuk ruangan boss dengan agak gontai dan tak semangat, kalo boss manggil pasti disuruh dinas luar lagi ini…

‘’duduk gen’’ kata bossku

‘’makasih boss, gimana?’’

‘’gen, tak lihat kamu ki sering banget ke jogja ya sekarnag, tumbenan, dulu aja sering nolak kalo tak suruh kesana, kenapa hayoo?’’ selidik bossku

‘’eeehh ya gapapa boss, dulu kan emang lagi ga pengen, sekarang pengen, capek boss kerja mulu, butuh healing hehehe’’

‘’halaahh guayamu healing - healing an, kamu jangan terlalu deket sama kinan gen, demi kebaikanmu sendiri’’

‘’eh iya boss, saya paham, saya cuman belum tau kapan dan gimana ini nanti endingnya’’

‘’yawes terserah kamu gen, yang penting kamu udah paham, aku percaya sama kamu’’

‘’oke boss, makasih wejangannya, kalo gitu saya balik dulu boss, kerjaan masi banyak ini’’
‘’eeeh bentar, kamu kira aku manggil kamu cuman mau bahas itu tok apa?’’

‘’laah apaan lagi emang boss?’’

‘’hahaha kerjaan kamu di hold dulu, nanti biar dikerjain sama juniormu, minggu depan berangkat ke Sragen ya’’

‘’yaah bener kan, lagian cari klien kenapa di kota kecil sih boss, ke bali kek hehe’’

‘’gundulmu, kalo ke bali kamu malah betah disana, apa ke sukabumi? Milih mana kamu?''

‘’buset makin jauuh, yaudah ke sragen aja boss, mendingan masih bisa pp haha’’

‘’wess terserah kamu gen, oiya, ini urusan sama kantor xxxxx, kamu ambil waktu agak banyak ngga masalah, urusan sama istansi tau sendiri lah yaa hahaha’’

‘’halah, kalo urusan kayak gini aja saya yang dikirim boss’’

Tugas luar kota lagi, padahal minggu depan aku ada acara jalan bareng kinan ke Kenep buat lihat merapi harusnya, tapi apadaya, daripada di pecat kalo nolak hahaha

Malamnya aku telp kinan untuk kasih kabar kalau acara kami harus di cancel

+Malem cantik,
- Malem juga gen, tumbenan nih maih sore nelpon, ada apaan?
+hehe kok ada apa, emang kangen harus ada alesannya ya nan?
-hahaha ya ngga sih gen, ciee yang kangen, sabar gen minggu depan kan ketemu kita
+nah itu nan, aku mau ngasi tau, minggu depan aku disuruh ke sragen sama bossku
-yaahh, kok mendadak sih gen?
+si boss mana pernah ngga mendadak, maaf ya nan, hold dulu deh sementara kangennya
-hmmm iya dehh, apa aku pindah ke tempatmu aja ya gen biar bisa dines bareng?
+buset jangan gila nan, jadi bahan ghibah ntar kitaa
-hahaha iya iya ah bawel amat, pokoknya nanti kalo kamu balik ajakin aku main ya gen, bakalan kangen banget ih
+hahaha iya iyaa nan, bawel banget calon bini orang ah
-haha ih si geblek dibawa - bawa lagi
+hehehe yaudh kalo gitu, love you kinan
-eh,… love you too genn..

Hahaha pasti si kinan mukanya merah malu - malu kalo bisa lihat langsung, jadi gemes..

Aku merasa, setelah bersama kinan (walau ngga resmi) aku jadi merasa tenang nyaman aman tapi juga was - was, ketika hidup bisa se nyaman itu kadang malah jadi merasa cemas, dan itu yang sedang aku rasakan saat ini.

Besok pagi aku berangkat ke sragen, dan sudah 2 hari juga kinan ngga respon chat maupun telponku, aku merasa ada sesuatu, ngga biasanya kinan seperti ini…

To Be Continued
rinandya
alcipea
sicepod
sicepod dan 4 lainnya memberi reputasi
5