Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Awal Tahun Menjemput Cuan Ikutan Giveaway Lakuemas Berhadiah Rp6.000.000!

riskapratiwi08Avatar border
TS
riskapratiwi08
Awal Tahun Menjemput Cuan Ikutan Giveaway Lakuemas Berhadiah Rp6.000.000!
Sebagai Giveaway Hunter pastinya ane selalu update nih akun sosmed apa yang lg ngadain giveaway. Dulu pas awal2 giveaway muncul emang sempet underestimate sih "paling yang menang juga orang dalemnya" tp dulu coba iseng2 ikutan giveaway receh dan ternyata ane menanggg... sejak saat itulah jadi keterusan ikutan giveaway terus dari gratisan bahkan sampe yang pake modal dan dengan hadiah gak main main ampe puluhan juta.emoticon-2 Jempol

Tapi makin kesini makin banyak perusahaan amanah yang suka bikin giveaway dengan hadiah gak main main. Mulai hadiah dari produknya sendiri sprti makanan, skincare, alat elektronik/gadget, bahkan uang tunai. Nah yang menarik banget akhir tahun kmren ane sempet cari2 info tentang giveaway dengan hadiah gede. Ketemu lah postingan ini...
emoticon-Bettyemoticon-Betty

Hadiahnya gak main-main gak total 6jt buat 3 orang aja nih! Menurut ane ini salah satu giveaway dengan cara yang gampang sih. Terpercaya juga karena Lakuemas ini platform jual-beli emas digital udh verified dan di terdaftar di BAPPEBTI.emoticon-Shakehand2

Ane langsung ikutin semua persyaratannya, tinggal tunggu aja sampe periode berakhir 30 Januari 2023 nanti. Buruan gan ikutan waktunya bentar dan syaratnya gampang.... Doain juga nih semoga ane jadi salah satu yang beruntungemoticon-Travelleremoticon-Traveller
0
672
2
Guest