Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • ISP
  • All About Indihome Season XI - Part 4

nabilracerAvatar border
TS
nabilracer
All About Indihome Season XI - Part 4
◄ Last Update : 12/11/18 ►
source : www.indihome.co.id

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

riziqqq
valkyr9
smackheadsteve
smackheadsteve dan 70 lainnya memberi reputasi
63
1.1M
41.8K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread4.1KAnggota
Tampilkan semua post
fajarnauvalAvatar border
fajarnauval
Ijin tanya & curhat agan agan.

Diliat-liat udah banyak lg yg dapet HSSP kaya akhir taun 2021 lalu.

Ada yg 30Mbps ke 40Mbps, 40Mbps ke 50Mbps.

Pertanyaanya, yang langganan 50Mbps bakal dpt HSSP gak ya? dan kalau dapet HSSP, apa langsung ke 100Mbps? Soalnya kayanya di thread ini blm liat ada yang dapet HSSP untuk yg paket awalnya 50Mbps

Btw, dulu ane pernah langganan Indihome sblm akhirnya balik pasang baru lagi (gara-gara nyoba isp lain) langganan mulai Pertengahan 2020 - januari 2022 emoticon-Cape d...emoticon-Ngakak

Dulu tuh ane langganan 50Mbps dan udah jalan 1.5 tahunan tapi gak dapet tuh HSSP kek yg lain, akhirnya ane coba downgrade paket ane dari 50Mbps ke 30Mbps, awalnya niat ane downgrade itu soalnya kan mau pindah ISP dan mending turunin sekalian sambil nyari alternatif. Eh ternyata, setelah downgrade itu baru deh dpt HSSP dari 30Mbps ke 40Mbps sekitar selang 1 hari setelah paket 30Mbps nya aktif.

Tapi ujung-ujungnya ane putusin jg waktu itu indihomenya walau dpt hssp, terus langganan isp lain dan tahan 2 bulan doang, lbh busuk dr indi ternyata emoticon-Ngakak dan akhirnya balik lg indihome (ane tau ini gblk bgt)

Nah, sekarang lg galau lg, antara pertahanin 50Mbps indihome sambil ngarep dpt HSSP atau pindah ISP lagi emoticon-Ngakak ada 2 isp baru yg masuk.
zharki
zharki memberi reputasi
1
Tutup