Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clobAvatar border
TS
OWNER
clob
[Stretford Enders] Manchester United Kaskus 2022/23 - Groundhog Year Ψ

Welcome to UNITED KASKUS
Manchester UnitedFanbase on Kaskus | Season 2022/23

First and foremost, hindari posting di thread ini saat match sedang berlangsung. Sebagai gantinya, silakan berkunjung dan posting di B-Log Community United.

Spoiler for Guidelines:

Diubah oleh clob 05-07-2022 12:55
Dhekazama
radith.yoga
si_ben
si_ben dan 44 lainnya memberi reputasi
27
1.1M
18K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
86Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
tracollabdullahAvatar border
tracollabdullah
Lepas CR7 slot utama yg musti diisi emang CF si secara Rashford and Martial masih bgitu. Khususnya martial kayaknya ini musim juga ga akan bagus2 bgt. Keberatan di No 9 kalo kata ane, Rashford sdikit lbih baik karena udah mulai ok dan kmbali ke Form terbaiknya.

Kalo Striker ane Fix Vlahovic si, atau kalo mau gambling untuk jangka pendek mungkin coba immobilenya lazio yg udah jelas Status goal getternya di Italia. Kalo masalah CM enzo fernandeznya benfica cukup ok si mengingat kita masih punya zidane yg bareng Garnacho di winger udah layak lah buat jadi plapis.

Ane masih bingung ama statusnya sancho, ini orang kena mental perkara ga masuk pildun apa ada case lain ya. Soalnya kalo dia bisa perform kbutuhan striker bisa ketutup dengan adanya winger2 tipe cut in side macem dia and rashford. Smoga cepet balik dah.

Kalo Gakpo gagal mah ane udah ga heran, emang udah terkenal ini Tim selalu terlambat dalam ambil kputusan. Endingnya akan meneruskan tradisi Larsson, Ighalo, dan Cavani kayaknya. Pertanyaannya sapa ya? Soalnya kalo Immobile yg ane bilang diatas ga mungkin pinjem si pasti endingnya beli, scara Lotito presidennya Lazio kayak Levynya Totttenham medit bgt.
Diubah oleh tracollabdullah 27-12-2022 09:21
0
Tutup