Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

james.gordonAvatar border
TS
OWNER
james.gordon
(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2022-2023 │ North London Forever
SELAMAT DATANG DI ARSENAL KASKUS FANS CLUB MUSIM 2022-2023
KASK.US/AKFC

(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2022-2023 │ North London Forever

Spoiler for General Rules:

Peraturan AKFC

Quote:

Link Group Telegram AKFC

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 52 suara
Pindah Sub Forum sendiri atau tetap di Sub Forum Liga Inggris
Sub Forum Khusus Arsenal
60%
Sub Forum Liga Inggris
40%
Diubah oleh azhuramasda 18-06-2022 11:08
T3RM1N4T0R
acilryandi
bebez1
bebez1 dan 22 lainnya memberi reputasi
19
478.5K
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Arsenal Kaskus
Arsenal Kaskus
15Thread625Anggota
Tampilkan semua post
yuuharunaAvatar border
yuuharuna
ga sia sia begadang malam ini.
babak pertama banyak gajelasdi last third malah mutermuter terus bolanya, kayanya di haltime team talk arteta ngamuk' soal masalah last third / finishing. alhasil di babak kedua banyak chance dari through ball dan dimanfaatin dengan baik. (daripadadi giring trus ke penalty box ujungnya side pass atau backpasswkwk.
young goons keren', cuman ane sayang aja liat ode kayanya mau banget bikingoal dibanding dia ngepass di menit 70 keatas banyak kesempatan dia bisapasske martinelli atau nketiah tp malah di shoot wkkw yaudah lah ya belum rejeki goalnya ode di match kali ini.
goal eddie bagus bgt first touch sama finishingnya (tapi tetep sih awal dr ben white menang duel)
ramsdale keren. tapi kali ini banyak bolong bolong drsegi defense line, untung ramsdale tetep kalem
mudryk mau dateng cmn menurut ane harga yg dimintashaktar gamasuk akal sih wkwkkw asliii
untun striker yaa menurut ane kl adayg lebih bagus ya datengin aja, biar squad depthnya terjaga jugakalo ada yg cederalg ( mudah'an aman semua)
apakah udh bisa dikatakan welcome mudryk? soalnya drdl kalo arsenal udh ngebid pemain pasti ujung'nya bakalan jadi masuk (kecuali kl pemain nya gamau)
Diubah oleh yuuharuna 26-12-2022 22:20
0
Tutup