Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

liz.pattyAvatar border
TS
liz.patty
Chainsaw Man

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh liz.patty 27-06-2021 12:25
franssinaga
cewieClown
rifaye
rifaye dan 4 lainnya memberi reputasi
5
17.7K
591
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Anime
AnimeKASKUS Official
5.8KThread4.6KAnggota
Tampilkan semua post
mk.anamAvatar border
mk.anam
salam kenal agan-agan, numpang share 4 video bikinan ane tentang chainsaw man ye. ane termasuk anime only yang terpukau sama mappa, emang bener kalo budget dan waktu pengerjaannya sehat bisa hasilin anime yang bagus

emoticon-Malu

1. Chainsaw Blood ED but with Chainsaw Man OP Visual

ane demen banget sama lagu ED1 sempet kecewa karena gak dapet animasi buat ED. walaupun dapet amv di channel mappa rasanya masih gak puas karena sebatas episode recap aja. karena banyak yang bilang ED1 lebih enak dan cocok jadi OP, yaudah ane susun ulang biar sebisa mungkin pas sama potongan lagunya, dan ternyata cocok

emoticon-Leh Uga

2. Chainsaw Man ED8 Indonesia - Pulang

sepanjang ED1-7 gak ada pikiran lagu Indonesia apa yang pas buat sequence animasi EDnya. cuma di ED8 aja langsung kepikiran lagu “Pulang” begitu denger genre musik First Death. dibikin hanya beberapa jam setelah ED8 rilis, jadi ya animasi liriknya sederhana aja. eh ternyata habis ngeliat makna lirik First Death, lumayan jauh bedanya. yaudah anggep aja tribut buat almarhumah Himeno yang mendadak “berpulang”

emoticon-Ngakak

3. Chainsaw Man - Kompilasi 12 ED
ane baru proses jahit 11 ED jadi 1 video, rencananya mau dibikin audio spectrum sama beberapa grafis pemanis biar gak kena copyright. walaupun banyak juga yang berhasil upload ED ataupun OP no edit, jaga-jaga kalo mappa tau-tau gak bolehin tayang. ntar ane edit post aja daripada post lagi dimari

emoticon-Traveller

btw Eve ngasih teaser soal lagu finale “Fight Song”, ini harapan terakhir ane yang suka banget ED1, tapi 10 ED berikutnya gak ada yang mampu geser Chainsaw Blood dari pucuk

emoticon-Betty

demikian gan cerita panjang lebar gak ada isinya dari ane hahaha terima kasih yang udah mau nonton videonya ataupun baca post sepanjang ini

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh mk.anam 21-12-2022 17:11
panjia8
gravity12
gilanggazi
gilanggazi dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup