Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edo-chanAvatar border
TS
edo-chan
.: Apple iPad Home V5 :. - Part 13

Quote:

Main Menu

Budayakan mencari dan membaca sebelum bertanya
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Info Event

araadea
elmobsub
darchscale
darchscale dan 13 lainnya memberi reputasi
14
806.4K
9.7K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
IOS
IOSKASKUS Official
3.8KThread2.1KAnggota
Tampilkan semua post
aLoneLovesAvatar border
aLoneLoves
Halo gan..
saya kebetulan lagi mau cari2 ipad dan kebetulan gak pernah sama sekali berurusan sama produk apple..
kebutuhan cuma buat gambar (procreate) + nonton yutub aja buat mamah saya palingan.
trs yg sesuai budget saya (4-6 jt) kayaknya iPad 9 2021, ketemunya ini td waktu searching dim toko ijo.. kalau agan ada opsi lain yg lebih murah dan worthed (versi yg lebih lawas) boleh banget sarannya.

terus td ada macem2 tipenya kayaknya internasional, ibox dll gitu. lebih baik pilih yg mana ya gan? soalnya saya tinggal di daerah, kayaknya store2 apple disini gak sebanyak produk hp cina. jd ntar kalau ada urusan klaim dll bisa gampang.

utk urusan storage berdasarkan kebutuhan di atas rekomen ambil yg storage brp ya gan? 64,128 atau 256 GB? karna ini semakin gede storage harganya juga ikutan nambah emoticon-Frown

Update: baru liat2 lagi budget kayak saya utk ipad 9 2021 kayaknya storage cuma dpt 64GB emoticon-Hammer
Diubah oleh aLoneLoves 19-10-2022 12:06
0
Tutup