Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ijalkonkritAvatar border
TS
ijalkonkrit
SRI ASIH Diorama Display Rotary
DIORAMA DISPLAY SRI ASIH

Hallo GanSist.. Sambil nunggu Film Sri Asih tayang 17 November 2022 nanti.
Sempet sedih sih karena diundur yang harisnya sudah tayang tanggal 6 Oktober 2022 tapi malah mundur..

Tapi gak apa-apa GanSist, Pas banget nih ternyata Figure Sri Asih yang diproduksi ZigoToys udah ready to order dan udah ada di Indomart2 di Jakarta, semoga yang di daerah lain juga kebagian ya.. emoticon-I Love Indonesia

Untuk ukuran figure ini terbilang lumayan murah dibanding produk laen yang seukuran, ZigoToys membandrop Figure nya seharga Rp. 55.000 dengan model dan bentuk packagingnya yg menurut gw udah cukup luxury dan ready to display... emoticon-Recommended Seller

Tapi untuk mempercantik Figure Sri Asih ini, gw rencana mau bikin Diorama Display Basenya kuy...

Gw terinspirasi dari salah satu Scene di Trailernya Sri Asih yang ada di dermaga..

Kulak kulik liat referensi sana sini akhirnya ketemu juga konsep yang cocok untuk ukuran Figure ini (tinggi 10cm). Gw tambahin motor rotary dari dinamo swing kipas angin supaya detail Figure ini makin terlihat jelas pada saat di display.

Nah ini dia hasil Diorama Rotary Display Sri Asih yang gw bikin.. cekidot emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul

Spoiler for SriAsih:

Spoiler for MuterMuter:

nite.hime
nowbitool
badbironk
badbironk dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.8K
32
Guest