vanbadassAvatar border
TS
vanbadass
Stress Karena Belum Dapet Kerjaan
Assalamualaikum guys 

langsung aja sih gua pengen curhat soal kerjaan.. saat ini gua lagi stress banget, di umur 24 taun, mau ke 25 nanti desember masih aja blm dapat kerjaan sama sekali sebelumnya sih pernah kerja jadi operator tetapi gua resign karena lingkungan kerjaan yang toxic membuat gua ga betah kerja disana lagi

saat ini gua udah S1, desember taun kemarin gua baru sidang dan ini nunggu wisuda di bulan depan, punya gelar S1 tapi basic pendidikan teknik sulit buat masuk ke perusahaan besar, ngelamar sana sini gaada panggilan sama sekali, pernah ada panggilan tapi cuman sampe test aja, gua akui sekarang gua ngerasa ga produktif lagi karena kondisi gua udah bener bener ga mau mikir soal ke arah sana, tapi justru mikirnya pengen langsung instan aja tapi satu sisi stress juga mikirin diri sendri sulit dapet kerja, kerjaannya sekarang cuman ngeluh pengen nangis

gua cowo udah ada yang nunggu buat nikahin seorang, tapi lagi lagi terhalang oleh blm dapat kerja.
afwan88
dewisuzanna
bukhorigan
bukhorigan dan 7 lainnya memberi reputasi
8
4.6K
125
Guest