orangcurhatAvatar border
TS
orangcurhat
Pendapat tentang wanita jenis ini
Jujur aja gan, ane kenal nih sama cewek sebut aja namanya nisa, nah ane suka sama si nisa dan pengen and bawa ke jenjang serius, TAPI ternyata mindsetnya kelam banget gan

Sekarang gini, dia ternyata pernah tinggal sama mantan-mantannya dan gonta ganti pasangan juga, pernah FWB-an, dan menganggap kalau se*s itu kebutuhan(sebenernya emang iya sih, tapi gak ama temen juga -_-), tapi ya paling engga nikah dlu dah ya?, nah ini cewe sebenernya baik gan, tata tutur bicara, cara berpikir kritisnya baik, dan ane yakin kalau lu kenal dengan nisa ini, pasti agan kagum dah, tapi ane gak tau kenapa dia ternyata bisa seperti ini, jujur aja ane emang juga gak suci suci amat, ane pernah ngelakuin sama seseorang, tapi emang notabenenya beneran emang ane sayang, cuman putus karena ya dia selingkuh dan ane udah tobat, tapi ini si nisa udah keterlaluan ga sih? Daripada jadi suaminya, mending jadi temen/pacarnya aja, orang dapatnya sama,

Gimana ya seengganya biar menyadari dia agar untuk ke jalan yang bener lagi? (Jujur gua jadi kasian sama dia soalnya dia juga masih 20~ tahun lah) Atau harus ane lupain aja gan? Terimakasih
Diubah oleh orangcurhat 13-10-2022 04:58
bukan.bomat
bukhorigan
bukhorigan dan bukan.bomat memberi reputasi
0
1.1K
31
Guest