Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rbassbAvatar border
TS
rbassb
My Diary From My Way()
Quote:

Setelah sekian lama cuma jadi silent rider, sekarang gw pingin ngeshare sesuatu dari sebuah diary, dengan semua kenangan dan tetek bengek didalamnya.. walaupun buat nulis ini butuh tenaga ekstra karena gw harus membuka lembaran demi lembaran yang udah….. ahh, langsung aja deh..

Spoiler for Q.T.A:

Spoiler for RULES:

JADWAL UPDATE
Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Penting:

Spoiler for Mulus Terasi:
Polling
0 suara
Siapakah Istri Randeka?
Diubah oleh rbassb 14-11-2022 07:19
bespanbeng
JabLai cOY
workshop486
workshop486 dan 209 lainnya memberi reputasi
190
1.6M
5.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.5KAnggota
Tampilkan semua post
rbassbAvatar border
TS
rbassb
SESI 117

Tak terasa 30mnt sudah gw habiskan untuk bermain ping-pong dengan om Ardi, itupun terhenti karena Rena menghampiri. Terlihat rambutnya yang masih agak basah dan menandakan dia baru saja selesai mandi, gw pikir butuh waktu 30mnt untuk mandi adalah waktu yang cukup normal sih buat seorang cw. Ya gw bisa bilang gitu karena gw sendiri bisa sampai 15mnt untuk mandi, bisa lebih kalau perut gw mules emoticon-Hammer (S)

Quote:

Gw langsung ngeloyor nyusul Rena kedalem, lagi pula perut gw juga udah keroncongan sih emoticon-Hammer (S)
Sesampainya di meja makan, Rena sedang menyendok nasi. 1,2,3 centok dalam 1 piring emoticon-Hammer ini anak laper gila apa laper banget? emoticon-Belo

Quote:

Setelah Rena ngambil nasi untuk dirinya sendiri yang ternyata cuma 1 centong emoticon-Nohope selanjutnya dia mengajak gw makan di samping rumah. Disana Rena langsung melahap makanan dipiringnya, sedangkan gw masih bergidik melihat piring gw. Asli selaper-lapernya gw malah jadi gak ada selera emoticon-Frown

Quote:

Nih anak kenapa sih? Tumben-tumbenan mau ngerjain gw kesanya setengah-setengah dan malah gak jadi?. Ah ntahlah, emang mood’nya aja mungkin lagi kurang bagus.

~ ~ ~

Akhirnya, habislah nasi di piring gw maupun piringnya. Lega karena gw gak harus menghabiskan semua nasi di piring ini. Setelah selesai makan, dan menaruh piring kotornya ke dapur, Rena kembali ke tempat duduknya semula. Kali ini dia datang sambil bawa cemilan, sepertinya memang dia yang laper parah.

Quote:

Kayaknya gak gitu deh, mengingat Jeni sempet bilang kalau dia di cuekin Rena. Lagi pula sesibuk-sibuknya yang namanya temenan pasti saling mengabari. Jelas ada sesuatu yang disembunyikan dari gw, dan sepertinya ada hubunganya dengan Melani. Sepertinya harus gw tanyakan sendiri ke Jeni & Elsa. Toh waktu mereka jalan bareng, Jeni, Rena & Elsa terlihat sangat jelas kalau mereka sangat akrab.

Gw gak berani bertanya lebih lanjut, lebih baik gw nunggu Rena cerita sendiri ke gw. Gw gak mau malah jadi kayak mengintrogasi dia, apalagi kalau ada hubunganya sama Melani. Udah pasti gaswat.

Quote:

Pantesan gak ada yang berani gangguin dia, dari perkataan teman kak Onet adik kak Lena itu cw ternyata Rena. Pasti panitia di acem sama kak Lena masalah itu, dasar the power of orang dalam!.

Quote:

~ ~ ~

Malam itu dihabiskan dengan obrolan-obrolan tidak jelas, gw gak berani nyinggung tetang siapa Jeni dan Elsa terlalu dalam. Mengingat betapa sensitifnya Rena saat ini, mungkin lain waktu akan gw tanyai lebih lanjut. Akan sangat gawat kalau gw terlalu kepo dengan mereka, baru gw tanya sedikit aja obrolnya jadi merembet kemana-mana, pakai bawa-bawa Felisa segala lagi hadeh. emoticon-Hammer
kingarthas013
onkkoen
junti27
junti27 dan 36 lainnya memberi reputasi
35
Tutup