Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thedotaholicAvatar border
TS
thedotaholic
Pria ndak ada mobil
Sy mao tnya klao msalkan pria ndak ada mobil jadi saat ketemuan naek taksi online atao ndak naek motor apa ndak menarik di mata wanita ????

Pria dngn kondisi gini apa msih mungkin dapet pacar ???
kabalisme
madjoeki
madjoeki dan kabalisme memberi reputasi
2
3.2K
114
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.8KAnggota
Tampilkan semua post
gangstaman10Avatar border
gangstaman10
Kalau saya pribadi mah gas terus aja pakai motor, ga usah pake taksi online.
Disatu sisi bisa ngetest cewe nya mau terima agan apa adanya ga.
Kalau si cewe ga mau terima apa adanya buat apa diterusin, cari yang lebih baik lagi aja, Daripada buang2 waktu agan juga.

Disisi lain agan juga bisa berhemat duit pake motor daripada taksi online, Uang nya kumpulin tuh buat tabungan nikah.

Saya sendiri dulu waktu sama ex pacar saya jalan2 pakai motor butut ane, Ex pacar saya ga pernah merasa risih atau nolak saya, Waktu saya pake taksi online pun ex pacar saya juga nasehatin mending pake motor aja lebih hemat.

Nah cari pacar yang mau terima kamu apa adanya, dan selalu semangatin kamu dalam jalanin hidup maupun dalam pekerjaan.

Nah ex pacar saya sekarang sudah jadi bini ane, dan sekarang berkat semangat dia, saya sudah bisa beli mobil dan rumah.
Memang benar cewe ga mau cowo yang ga punya apa2, Tapi terkadang cewe mau sama cowo yang ga punya apa2 tapi semangatnya bagus, baik dalam perkerjaan maupun dalam mengurus rumah tangga.
0
Tutup