Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 9

Quote:

Download

Quote:

Quote:

Quote:
luvchelsea
bilias
ganjin
ganjin dan 19 lainnya memberi reputasi
18
346.6K
22.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mobile Legends
Mobile LegendsKASKUS Official
4.2KThread5.1KAnggota
Tampilkan semua post
blezzernetAvatar border
blezzernet
DAFTAR REKAP HERO ML PER 20 SEPTEMBER 2022
BERIKUT INI ADALAH ULASAN SINGKAT PATCH 1234567 YANG TERBARU DAN KEKINIAN

GW MALES JELASINNYA, JADI DEMIKIAN............

TAPI BOONG YEEE emoticon-Bettyemoticon-Betty
rekapan nya lu baca sendiri dah lu liat sendiri gw males banget jelasinnya abisnya agak bete sama patching ini... tinggal lu liat lu seneng pakek hero apa terus lu baca sendiri ya gimana penyesuaian gimana buff kuat nya di nerf parahnya...
gw cuman bisa komentar beberapa hiro yang jadi titik poin gw dalam hal draft ngeban di awal game...

WAJIB BANNED (by blezzernet ganteng tentunya....)

1.MINSITAR
yang perlu diperhatiin disini adalah buff om minsithar yang dimana ultinya makin gak ada otak dan gak ada obat.. SEMUA KEGIATAN DASH, BLINK SERTA SKILL YANG BERGERAK AKAN OTOMATIS TERBATALKAN PENUH!!! dah gw gak usah jelasin lah.. lu user saber pasti ngerti, lu user lance pasti ngerti lu user hilda pasti juga paham pokoknya intinya HERO HERO YANG GERAKANNYA SAT SET YOWESI bakalan terdiam sama om yang satu ini emoticon-Cool

2. FERDERIN (SAMBO)
ini hero sumpah... ngeselin banget... monton emang kelakuan bazing... rilis hero, gak laku gak ada yang beli gak ada yang pakek? kita buff gila gilaan... ini hero tebel, hero life steal, hero macem hilda mukulnya... kombonya dikurangin banget sama monton... prediksi gw (udah kayak klub motor?) ini hero potensi ban juga di rangked gak tau tingkat mana ya.. gw rasa epikal glory permanen ban hanabi aldos lesti sih....

3. JAWHEAD
asli feeling gw kurang enak ama ni hero.... kek bisa bisanya gantiin marsha and de ber emoticon-Takutngeri asli... ada yang salah dengan otak monton (emang selalu salah otaknya sih) di patch kali ini gw rada.. kuatir sebagai jungler dengan hiro yang satu ini yahh gw rasa skill 1 nya itu... bisa jadi peredam mama hilda di rangked... bisa jadi....

4. LESTY
lah kok di baned bray?? emoticon-Bingung bentar... gw kasih tau kenapa harus banned mbak lesty...
dia itu sebenarnya dinerf... bener... akan tetapi diam diam di kolom penyesuaian hero... dia di buff parah.... biar gw jelaskan... lesty itu full kritikal yang gak bisa ngaktifkan "true" demeg...
bentar cuy, apaan tuh true demeg?? berikut penjelasan true demeg

sekali lagi... ini bukan nerf ini juga bukan buff, tapi ini penyesuaian "BUILD" mbak lesti...

sakit gak tuh otak monton udah kritikal tru demeg pula...... emoticon-Betty

4. BRUNO
kekhawatiran terakhir gw jatoh ke hero bruno... temen real gw itu... top global nomer 40 bruno sampe detik ini... udha gw gak perlu baca buffnya tinggal liat game play temen gw.. dan didalam otak vokep gw langsung auto banned hiro ini dari rangked... jauh2 lah.. ini kayak dipersiapkan sama monton buat gantiin mba2 MM yang udah kayak emak emak bawa motor di jalan raya... seenak jidatnya itu lah si wan wan dan si bertrik... nah rasain lu pemain bola edan udah masuk layar emoticon-Cool

sisanya penyesuaian yang menarik hanya kagura, pertahanan nya di naikin mentok nya darah kagura di turunin... itu doang...

semoga bermanfaat dan semoga monton cepat bangkrut emoticon-Angkat Beer

We’re by far the greatest team
The world has ever seen
muslosse
atmajazone
10Pangkat3
10Pangkat3 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup