Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dareumaAvatar border
TS
dareuma
Keseharian Aneh Yang Sebagian Besar Kita Sering Melakukannya
Halo temen-temenkuu yang segaaar, semoga harimu menyenangkan yaaaa !!!

ini Thread pertamaku hihihihi, mohon dukungannya ya untuk ditertawakan dan di ngiang-ngiangkan  ! 

Pernah gak sih temen-temen melakukan hal aneh di kehidupan sehari hari elu, ntah itu pas lo masih anak anak bahkan sampai lo udah tuwir sekalipun.
yuk kita tuangkan ramai ramai di thread ane..

kejadian ini berawal pada saat saya masih kecil sekalii, yaa kira kira kelas 2 SD gitu deh. kejadian ini nyata loh dan membuat ane penasaran apakah cuma ane aja yang kayak gini atau temen temen juga ngalami hal yang sama.

Check This Out !!!

Yang pertama :   Ketika Anggota Tubuh Kamu Tersentuh Dengan Sesuatu

Seperti pengalaman ane dan kebanyakan orang. 
Ane contohkan salah satunya nih : 
''saat tangan ane gak sengaja tersentuh dengan meja, lalu ane mengulanginya sebanyak 3 kali supaya genap jadi totalnya 4 kali kesentuh meja wkwkkwkwk. 

tanpa sadar ane melakukan hal ini dan kebawa sampe umur  dewasa. 
nah saat ane nonton film di Netflix ternyata di Negara Korea Utara ada juga yang melakukan kebiasaan ini. makanya ane rasa bnayak nih yang melakukan hal aneh ini di muka bumi yang indah ini 

Yang Kedua :  Nempelin Upil di Bawah Meja

Widiiiiih geli yaaa 
Tapi kenyataannya hal ini sangat sering di lakukan oleh makhluk bumi dari kalangan manapun tanpa kita sadari.

Yang ke tiga : Bicara dengan diri sendiri

Ini biasa terjadi pada manusia yang memiliki sifat cerdas dan cenderung berkarakter introvet. Sering berbicara dengan diri sendiri mengenai semua hal.

Yang Ke empat : Menelan Ingus sendiri
waaah waaah waaah, serasa minum cendol nih ane, cendolnya dooong. 
Sebenarnya nelen ingus bukan karena nikmat sih, tapi karena keterpaksaan yang membuat ane menelan dan menikmati ingus ingus yang berkecamuk di antara tenggorokan dan rongga hidung. habisnya selain belum pinter menarik ingus by tenggorokan ane juga dulu males kaluar kalo lagi waktunya numpuk ingus, ane pasti lagi di kelas, diruangan atau di kantor bokap. 

gmna menurut temen temen, jika ada hal aneh lainnya yang kamu alami, langsung di kolom komentar yah..

naah sampai disini dulu thread ane kali ini sebagai pembukaan perdana dari tulisan ane, jika agan sista memiliki hal unik yang pernah dialami silahkan di share pada kolom komentar, sekian dan terima kasih

bai baiiiiiii
Diubah oleh dareuma 07-09-2022 05:46
0
515
6
Guest