Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

b42l4t4kAvatar border
TS
b42l4t4k
Kenapa balas trid mesti gabung dah

Gan, kaskus kenapa sih sekarang mau balas trid aja mesti gabung dulu di forum tersebut, kok jadi terkesannya ada banyak kubu di kaskus ya, nanti lama-lama member tertentu yang berbayar yang boleh baca suatu trid disebuah kategori?

Spoiler for Gambar:

Apakah kaskus mau dibuat versi premium kedepannya? website pengepul berita premium? karena gw bisa mencium arahnya kemana
Diubah oleh b42l4t4k 01-09-2022 03:25
provocator3301
jiresh
zharki
zharki dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.1K
49
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kritik, Saran, Pertanyaan Seputar KASKUS
Kritik, Saran, Pertanyaan Seputar KASKUSKASKUS Official
8.3KThread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
GhostFreak666Avatar border
MOD
GhostFreak666 
Quote:

Well pandagan saya diawal bagus ada ini sistem. sayang, makin kesini makanin bagian forum/sub forum inti alhasil traffic forum/sub forum inti yg berkurang.

Yg buat juga kebanyakan org2 baru dan ga aktif di forum intinya dan bbrp pengen jadi "mod wannabe", saya masih ga paham kenapa terlalu sangat mudah buat sebuah komunitas baru emoticon-Amazed

Quote:

Klo skrg dah boro2 kaskus ga serame dulu apalagi siapa yg masih mau main forum kecuali org yg masih mau baca dan masih mau diatur emoticon-Ngakak (S)

kebanyakan paling org2 itu aja yg emang doyan ngelakuin hal itu rusuh, studi tour istilahnya dulu emoticon-Ngakak (S)

Klo mod harus turun tangan, ya wajar mereka kan dikasih amanah seperti itu klo ga kuat tinggal tarik kaskuser baru yg bersedia dan layak emoticon-Ngakak (S)

Ga mudah skrg bikin akun klo niatnya mau rusuh dengan puluhan, ratusan, ribuan dan jutaan klonengan emoticon-Ngakak (S)

Apalgi bisa langsung bidik akun utama emoticon-Ngakak (S)

b42l4t4k
b42l4t4k memberi reputasi
1
Tutup