Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.ayahAvatar border
TS
OWNER
mr.ayah 
United Kaskus B-Log community - Part 6
Diubah oleh clob 06-07-2022 03:10
tenderloin
fa.uz
crockoaches
crockoaches dan 16 lainnya memberi reputasi
11
249.5K
16.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Manchester United
Manchester United
86Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
peter0203Avatar border
peter0203
INTERVIEW - Berikut adalah transkrip lengkap interview perdana Antony dengan MUTV sebagai pemain Manchester United.

MUTV: "Antony, selamat datang di Manchester United. Bagaimana perasaan Anda bergabung dengan klub?"

Antony: “Pertama-tama, saya sangat senang berada di Manchester United. Ini adalah mimpi saya yang menjadi kenyataan. Saya sangat berterima kasih atas dukungan dan kepercayaan yang ditunjukkan kepada saya oleh semua orang di sini. Saya ingin membuat sejarah di sini, saya berharap untuk mencapai hal-hal besar dengan klub. Saya senang dan merasa terhormat untuk melihat dada saya di mana logo klub besar ini berada.”

MUTV: "Anda telah dikaitkan dengan kepindahan ke sini hampir sejak Erik ten Hag mengambil alih – bagaimana musim panas Anda?"

Antony: “Erik ten Hag adalah pelatih luar biasa. Saya memiliki rasa hormat dan kasih yang luar biasa untuknya. Sejak saya tiba di Ajax, ia memperlakukan saya dengan sangat baik dan menaruh kepercayaannya pada saya. Bukan kebetulan saya memiliki performa yang luar biasa di bawah asuhannya selama dua tahun. Kami mengembangkan rasa saling percaya dan kedekatan ini. Ia adalah manajer yang saya hormati dan saya cintai. Ketika saya tahu ia pindah ke sini, saya berharap yang terbaik untuknya dan semua kesuksesan yang pantas ia dapatkan. Sekarang saya bersamanya sekali lagi, saya berharap untuk membuat sejarah, berkembang dan bertumbuh lebih jauh lagi di bawah arahannya."

MUTV: "Seberapa bersyukur Anda kepada Ajax atas waktu Anda di sana?"

Antony: “Tidak perlu dikatakan lagi, itu adalah klub yang membuka pintu mereka kepada saya sejak saya tiba. Mereka membuat saya merasa sangat diterima, rasanya seperti di rumah. Hari ini saya memiliki tantangan baru dan Ajax adalah bagian penting dari ini karena telah membuka pintu mereka untuk saya. Saya sangat berterima kasih. Saya hanya bisa berterima kasih kepada mereka untuk semuanya.”

MUTV: "Anda bukan satu-satunya orang Brazil di Manchester United. Anda akan bergabung dengan Casemiro dan Fred, seberapa bersemangat Anda melakukannya?"

Antony: “Pertama, saya sangat senang bertemu dengan orang-orang Brazil di sini. Saya sangat senang dapat berkumpul kembali dengan mereka lagi yang merupakan rekan saya dari tim nasional. Sekarang kami di sini bersama. Saya berharap bisa belajar banyak dari mereka. Fred berbicara kepada saya tentang klub, saya berharap untuk membuat sejarah bersama mereka di sini di Manchester United dan tumbuh dan berkembang bersama dua rekan Brazil saya.”

MUTV: "Hubungan Anda dengan United sudah lama, Casemiro baru saja tiba. Anda mengenalnya melalui timnas dan apakah itu juga melalui ikatan yang Anda berdua lalui di Sao Paulo?"

Antony: “Tentu saja, kami berasal dari tim muda Sao Paulo yang sama. Kami tidak pernah bermain bersama karena perbedaan usia yang jelas, tetapi berbagi ruang ganti dan lapangan dan bermain bersamanya sekarang benar-benar sesuatu yang istimewa. Saya sangat senang kami berdua berasal dari tempat yang sama, yakni akademi Sao Paulo. Hari ini, kami akan bermain bersama di klub hebat ini. Seperti yang telah kami katakan dalam pesan satu sama lain, kami berharap dapat menulis nama kami dalam buku sejarah klub.”

MUTV: "Saya membayangkan sekarang mungkin ada penggemar di Sao Paulo yang mengikuti Manchester United musim ini. Apakah itu memberi Anda rasa bangga bahwa Anda dapat mencapai hal-hal untuk para penggemar di Brazil?"

Antony: “Jelas, saya berada di klub dari usia 12 hingga 19 tahun. Saya sangat bersyukur, mereka tahu betapa bersyukurnya saya dan betapa besar kasih sayang yang saya miliki untuk mereka. Saya mengikuti klub kapan pun saya punya waktu, saya merasa sangat berterima kasih atas segalanya. Saya berbicara dengan beberapa pemain di Sao Paulo yang merupakan sahabat dekat, saya juga berbicara dengan presiden klub. Saya sangat senang dengan kasih sayang dan rasa hormat yang tidak hanya datang dari mereka, tetapi juga dari para penggemar. Saya berharap untuk memberikan segalanya di sini, meskipun kapan pun ada waktu saya akan mengikuti Sao Paulo.”

MUTV: "Anda sekarang akan bermain bersama Lisandro lagi, rekan Anda dari masa bermain di Ajax. Seberapa besar harapan Anda untuk terhubung dengannya lagi?"

Antony: “Kami menghabiskan dua tahun bersama di Ajax. Kami mengembangkan persahabatan yang sangat kuat. Saya sangat menghormati dirinya dan keluarganya yang juga saya kenal. Saya senang kita kembali bersama lagi untuk membuat sejarah. Ia mengirimiku pesan hari ini dan kemarin. Licha adalah teman baik yang saya buat dalam sepakbola. Sekarang kami kembali bersama dan kami telah berbicara tentang mencapai hal-hal hebat bersama di sini.”

MUTV: "Licha adalah sosok tangguh, kompetitif, dan penggemar sudah mencintainya. Seperti apa berlatih melawannya?"

Antony: “Ia memiliki gaya Argentina-nya dalam permainannya, kami tahu itu dengan baik. Saya menyukainya dan itu memotivasi saya untuk melihatnya bermain. Cara ia bersaing dan bermain, ia memberikan hati dan jiwanya di lapangan. Saya memiliki kepribadian yang sama, ia mengenal saya dengan baik dan tahu seperti apa saya. Saya mempertaruhkan tubuh saya, darah, keringat, dan air mata. Jika saya harus meninggalkan lapangan benar-benar sakit tidak masalah, itu hidup saya, itu pekerjaan saya. Menyaksikan Martinez, saya mengenalnya dengan baik, dari dekat. Ia adalah pemain hebat yang bisa kita semua lihat, orang-orang mengenali ini, Martinez adalah orang yang gila!”

MUTV: "Antony, sebagai pesepakbola, bagaimana Anda menggambarkan diri Anda sebagai penyerang dan apa yang paling Anda nikmati di lapangan?"

Antony: “Keunggulan utama saya adalah teknik, kemampuan menggiring bola, dan kreativitas saya. Saya pikir kreativitas dalam menyerang adalah kekuatan utama saya. Kemudian menggiring bola, mengoper, memainkan bola yang bagus ke rekan tim saya, saya pikir ini adalah area di mana saya cukup bagus dan dapat menghadirkan perbedaan untuk tim.”

MUTV: "Apa yang paling Anda nikmati di lapangan?"

Antony: “Menggiring bola dengan cara Brazil, Anda tahu? Menggiring bola dengan kecepatan, mencetak gol dan merayakan dengan para penggemar dan semua orang.”

MUTV: "Apakah Anda selalu menjadi pemain sayap, bahkan sebagai pemain junior di Sao Paulo?"

Antony: “Selalu, saya bermain di sayap kanan, tetapi saya juga pernah bermain sebagai pemain tipe nomor 10, dan di sayap kiri. Jadi, saya pernah bermain di tiga posisi berbeda di depan.”

MUTV: "Tidak pernah ada periode di mana sepakbola kekurangan penyerang Brazil kelas dunia, entah dulu atau saat ini. Apakah Anda memiliki panutan dan pahlawan sebagai anak muda?"

Antony: “Ada banyak, tetapi karena saya sangat suka menggiring bola, itu adalah Ronaldinho Gaucho dan Ronaldo. Mereka adalah pemain yang selalu saya kagumi karena kemampuan mereka dalam menggiring bola. Itu adalah hal yang selalu saya sukai, dan karakter itu adalah hal yang saya bawa bersama saya hingga hari ini. Ada banyak pemain panutan, tetapi dua nama ini paling menonjol bagi saya.”

MUTV: "Apakah ada pemain United lain yang Anda suka tonton sebelumnya? Klub ini memiliki sejarah panjang pemain sayap legendaris yang suka membuat penggemar beranjak dari kursi mereka..."

Antony: “Ada banyak, Nani misalnya. Ada banyak pemain lain. Saya berharap untuk melanjutkan tradisi menarik para penggemar dan menyenangkan penonton dengan sepakbola saya, tidak hanya menggiring bola dan bermain menyerang, tetapi jika saya perlu melakukan tekel, mundur ke belakang, membantu menempel ketat lawan, maka saya akan melakukannya. Saya berharap dapat memberikan kontinuitas di sini, kami harus menghormati dengan berat tradisi panjang jersey spesial klub ini.”

MUTV: "Lalu bicara manajer, Erik ten Hag, yang pernah bekerja dengan Anda di Amsterdam – apa pengaruh Erik terhadap Anda sebagai pemain dan sebagai seorang pribadi di luar lapangan?"

Antony: “Ketika saya tiba, saya mulai menetap dan mengenal orang-orang. Erik mengenal saya dan tahu seperti apa saya. Ia tahu seperti apa pekerjaan saya sehari-hari, bagaimana saya berlatih, bagaimana saya memberikan 100 persen dalam permainan dan kepercayaan ini tumbuh dan berkembang. Keyakinannya pada saya tumbuh saat ia mengenal saya lebih baik dan saya sangat senang dan bersyukur melihat kepercayaannya dalam permainan saya dari waktu saya bermain di Ajax. Ia tahu tipe orang seperti apa saya, etos kerja saya. Saya benar-benar bersyukur soal itu. Erik memiliki semua rasa hormat dan kasih saya dan itu akan menjadi hak istimewa dan kehormatan untuk bekerja dengannya lagi di sini.”

MUTV: "Untuk Anda sendiri dan rekan satu tim Anda di Ajax, bagaimana ia meningkatkan para pemain?"

Antony: “Yang paling menonjol tentang Erik ten Hag bagi saya adalah kecerdasannya. Pengetahuan taktis, strategi permainan, lalu permainan menyerang dan menekan yang saya ketahui dengan baik setelah bekerja dengannya selama dua tahun. Dengan gaya Erik, saya selalu menonton Manchester United dari rumah dan saya bisa melihat gaya ini dan melihat diri saya di sini bekerja dengannya lagi. Apa yang benar-benar menonjol tentang Erik adalah kecerdasannya.”

MUTV: "Bagaimana perasaanmu mengetahui Erik berjuang begitu keras untuk membawamu ke sini?"

Antony: “Sungguh, sangat bersyukur dan bahagia. Saya baru saja memeluknya dan berterima kasih kepadanya secara pribadi karena percaya untuk bekerja dengan saya lagi. Saya sangat bersemangat dan tidak sabar untuk datang ke sini dan mengenakan seragam ini. Saya berterima kasih atas kepercayaan yang ia berikan. Ini bukan hanya soal kepercayaan Erik, tetapi juga petinggi klub di sini, di Manchester United. Saya merasa sangat bersyukur, bahagia, dan yakin jika saya akan membayar kepercayaan ini di lapangan dengan memberikan 100 persen.”

MUTV: "Apakah Anda melihat pertandingan Liverpool, apa pendapat Anda tentang penampilan itu dan apa yang paling menonjol bagi Anda dari sana?"

Antony: “Tentu saja saya menontonnya. Ketika United mencetak gol, saya merayakannya seolah-olah saya adalah seorang penggemar yang ada di tribun. Saya menyaksikan pertandingan dengan cermat dan penuh perhatian, yang menonjol adalah keinginan, kesatuan tim, api semangat dalam perut setiap pemain, keinginan untuk bermain, untuk menang. Itulah yang membuat saya senang tentang tim ini. Saya benar-benar menonton pertandingan setiap menitnya dan sangat senang dengan kemenangan ini. Saya merayakannya!”

MUTV: "Apakah itu membuat Anda semakin lapar untuk menjadi bagian dari atmosfer itu pada malam-malam besar di Old Trafford?"

Antony: “Saya telah memimpikan ini, saya kurang tidur memikirkannya, kepala dan hati saya ada di sini. Erik tahu, semua orang di Manchester United tahu tentang keinginan saya untuk berada di sini dan mengenakan seragam United. Saya tidak sabar untuk memakai sepatu saya dan mulai bermain dan membantu rekan tim saya, saya sangat menantikannya.”

MUTV: "Antony, kami ingin mengenalmu sedikit lebih baik. Bagaimana Anda menggambarkan diri Anda di luar lapangan?"

Antony: “Saya orang yang sangat santai dan berorientasi pada keluarga, saya memiliki putra yang saya sukai untuk menghabiskan waktu bersama. Saya suka berada di rumah bersama sahabat, mengobrol dan tertawa dengan mereka. Saya sangat berorientasi pada keluarga dan rumah, tetapi saya suka memiliki banyak orang di sana juga, dengan banyak sahabat untuk berbagi momen bahagia.”

MUTV: "Saya telah membaca banyak tentang kehidupan awal Anda, sepertinya tidak ada tantangan yang terlalu berat bagi Anda jika kita melihat tantangan besar yang telah Anda lalui sebagai anak muda. Bagaimana rasanya tumbuh besar di Sao Paulo?"

Antony: "Cerita yang panjang. Saya melewati banyak momen sulit dalam hidup saya. Saya tahu ini akan menjadi tantangan lain. Saya telah melalui banyak hal di masa lalu, tidak ada sepatu bola, tidak ada makanan, jam 3 atau 4 pagi mengeluarkan air dari rumah saya karena banjir. Itu adalah masa-masa yang sangat sulit tetapi saya melewati semuanya dengan senyuman. Saya yakin itu semua sepadan karena saya menuai hasilnya sekarang untuk apa yang ditanam di masa lalu. Saat-saat itu telah berkontribusi pada semua yang saya alami sekarang. Saya memiliki tantangan lain sekarang dan banyak cerita untuk diceritakan kepada Anda, saya akan memberi tahu Anda lebih banyak di lain hari. Saya merasa terhormat berada di sini setelah semua yang saya lalui di masa lalu. Hari ini saya bisa melihat semuanya sepadan.”

MUTV: "Kakakmu adalah pahlawan supermu ketika kamu tumbuh dewasa?"

Antony: “Ya, saudaraku, ia di sini bersamaku sekarang juga. Ia seseorang yang saya lihat sebagai idola saya, selalu bersama saya sepanjang hidup saya, pada saat-saat paling menyedihkan dan paling bahagia. Saya ingin ia mengalami segalanya bersama saya. Saya sangat mencintainya dan ia adalah idola terbesar saya.”

MUTV: "Apa kenangan awal Anda bermain sepakbola dan di mana Anda bermain?"

Antony: “Saya bermain di komunitas saya, saya tinggal di favela, saya tinggal di sana sampai saya mulai bermain secara profesional di Sao Paulo. Orang-orang tidak akan percaya bahwa setelah melihat saya di TV, saya akan pulang ke favela dan di sana penuh! Saya tidak memiliki sarana untuk pergi. Kenangan saya bermain tanpa alas kaki karena saya tidak punya sepatu, bermain di halaman bersama teman-teman saya, dari sore hingga malam bermain sepakbola di sana. Itu adalah kenangan indah, saya tidak malu untuk membagikannya. Semua yang saya lalui sangat berharga untuk mendapatkan pengalaman ini di sini hari ini. Saya selalu sangat gigih, ketika saya menginginkan sesuatu, saya mengejarnya sampai saya mendapatkannya. Saya selalu punya rencana A untuk menjadi pesepakbola profesional, tidak ada rencana B. Selalu ada rencana A, saya akan menjalankan rencana A untuk mewujudkannya dan memenuhi impian saya dan keluarga saya. Saya selalu memikirkan hal ini, saya tidak dapat membayangkan akan menjadi apa saya nanti, karena saya selalu percaya bahwa saya akan berhasil terlepas dari kesulitan yang akan saya hadapi. Saya memenuhi impian saya.”

MUTV: "Bicara di luar sepak bola, saya dengar Anda adalah pria keluarga. Itu sangat penting, tetapi apakah Anda memiliki minat lain di luar sepakbola? Apa yang suka kamu lakukan di hari liburmu?"

Antony: “Tergantung, saya pergi jalan-jalan dengan putra saya atau saya akan pergi berbelanja dan membeli sesuatu, bermain kartu dengan teman-teman untuk mengalihkan pikiran Anda dan menikmati hari libur Anda. Tergantung pada harinya, saya pergi keluar dengan keluarga saya atau dengan teman-teman untuk melakukan sesuatu atau pergi makan, atau saya tinggal di rumah bermain kartu, video game, atau biliar.”

MUTV: "Keluarga Anda – seberapa senang mereka bergabung dengan Manchester United?"

Antony: “Ibuku meneleponku setiap hari, ayahku mengirimiku pesan, adikku juga, 'Apa yang terjadi?' 'Apakah itu berhasil?' 'Ada yang salah?' Mereka tampak lebih cemas daripada saya! Ketika saya memberi tahu mereka berita itu, mereka menangis. Saya berasal dari keluarga yang sangat sederhana sehingga setiap kali kami mencapai apa pun, kami bersyukur kepada Tuhan dan mengingat semua yang telah kami lalui untuk sampai ke sini. Hanya saya dan keluarga saya yang tahu apa yang kami alami, dan segala hal keras yang kami hadapi juga. Kami selalu mengingat semua yang telah kami lalui untuk mewujudkan impian kami hari ini.”

MUTV: "Terakhir, apa pesan Anda untuk fans Manchester United yang sangat antusias melihat Anda bergabung?"

Antony: “Terima kasih banyak pertama-tama, untuk semua kasih dan rasa cinta yang saya terima, untuk kepercayaan mereka kepada saya juga. Saya sudah merasakannya dari beberapa penggemar, saya telah menerima beberapa pesan positif. Saya benar-benar bersyukur dan bahagia. Ini adalah mimpi yang menjadi kenyataan untuk mengenakan jersey ini. Mereka bisa mengharapkan gairah besar, dedikasi, dan perjuangan dari saya. Mereka dapat menuntut itu. Saya selalu bermain dengan gairah, hasrat. Saya akan selalu menghormati para penggemar dengan keinginan dan api semangat dalam perut saya. Mereka dapat yakin bahwa semua usaha dan tantangan bagi saya untuk berada di sini tidak akan sia-sia. Terima kasih banyak, kami memiliki hal-hal besar untuk dicapai bersama.”
night.fury95
night.fury95 memberi reputasi
1
Tutup