ircham04Avatar border
TS
ircham04
Patah Hati di cinta pertama
Halo agan semua yg baik hati,, sya baru d putusin sama cewe seminggu lalu. Saya yg 25 tahun jomblo dari lahir akhirnya bisa ngrasain kya apa tuh dunia pacaran. D kasih perhatian, sayang2an, bahkan sampe kissing dan udh pernah hubungan badan.

Dulunya sya ngedeketin dia berbulan2 krna ane tahu dia punya cowo hingga dia sendiri yg ngasih lampu ijo k sya.
Jalan bareng 2 bulan trs jadian.
Stlah jadian sya cerita k temen krja, tapi temen ngasih tau klo sya takutnya simpanan cewe tadi.
Dan pacaran 2 bulan hingga sya sadar klo sya bkn priotas dia.
Sya langsung d putusin dan blokir dari wa dan sosmed dia stlah sya tau klo sya ini cuma simpanan.
Sehabis blokir, saya stalking story cowonya dan bener cwo itu jalan bareng lagi sama cwe saya tadi.
Sya udh terlanjur syang dan cinta sama cewe tadi, tapi sya udh d blokir dan ga bisa berbuat apa2 lagi
Sya masih pengin ketemu dan pengin ngulang hubungan lagi, tapi takut keulang krna sya merasa gk d hargai selama pacaran.
Saya bingung mesti harus gimana, pengin move on tapi masih kepikiran terus krna dia pacar pertama tapi udh ngasih patah hati.
Mohon saran dan bantuannya dari agan2 semua saya mesti gimana ngadepin patah hati pertama sya 🙏

vkry.fikri
vkry.fikri memberi reputasi
1
1.5K
43
Guest