Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taripuji987Avatar border
TS
taripuji987
10 Coffe Shop & Resto di Sleman Yang Kece Abis

Buat shobat muda mudi pastinya suka banget yang namanya nongkrong santai bersama teman-teman atau sekedar mengerjakan tugas atau pekerjaan sambil minum coffe.

Sekarang ini sudah banyak nih Coffe Shop atau Resto  yang instagramable yang bisa kalian jadikan tempat untuk berkumpul bersama teman kalian. Tidak cuman buat nongkrong bersama teman aja nih kalian juga bisa datang bersama pacar, keluarga ataupun bisa di jadikan tempat untuk kalian bekerja nih.

Sekarang ini Coffe Shop tidak hanya bisa kalian jumpai di Jakarta atau daerah perkotaan loh, di beberapa tempat di kabupaten kini sudah mulai banyak Coffe Shop atau Resto yang menampilkan view yang indah dan pastinya akan bikin kalian betah.

Nah kali ini ane mau share beberapa tempat yang cocok buat kalian kaum muda mudi yang sedang ada di Jogja tepatnya di Kabupaten Sleman dan sekitarnya, kenapa ane mau share khusus di daerah Sleman karena ane sedang ada di Sleman nih, jadi lansung aja yukk gan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Berikut 10 tempat Coffe Shop dan Resto yang pastinya kece dan instagramable abis yang ane tau di daerah Sleman nih gan, kalo agan dan agan wati yang tinggal di sekitar daerah Sleman boleh nih komen di bawah tempat Coffe Shop yang belum ane sebutin karena setau ane tuh banyak banget sekarang ini tempat seperti Coffe Shop gitu gan.

Kalo sempet baca juga nih tread ane yang lainya yaaa

Ini Dia Tempat Wisata Di PIK Yang Lagi Naik Daun, Kalian Udah Coba Ke Sini Belum

Ingin Makan Sambil Uji Nyali, Coba Ke Cafe Ini Aja Gan Horro Abis

8 Hotel di Indonesia ini Tak Kalah Unik dan keren dari Hotel di luar negri lohh
0
987
2
Guest