cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Warnai Aku Dengan Warnamu [NEW] [17+!]
Spoiler for Perkenalan Cerita:

Aku berfikir tuhan menciptakan matahari untuk menerangi alam semesta, tetapi mengapa matahari itu seakan tidak mau menerangiku?
.
Akankah aku harus selamanya berjalan di bawah gelapnya awan mendung itu sendirian?
Apa aku akan selalu terguyur oleh air hujanmu.
Yang tetesan kecilnya menyakitkan, seakan ribuan jarum menghujamku setiap saat dan air yang kau bawa mampu menenggelamkanku jauh ke dasar relung hati yang talah lama engkau tinggalkan.
.
.
Hidup sebagai introvert memanglah tidak mudah, warnaku yang gelap ini apa boleh menyampur dengan warna-warna bahagia dan cerah milik orang lain? ah!
.
Semua orang hidup seperti air mengalir. Sedangkan aku hanya mengambang.
Bagaikan daun jatuh ke hulu sungai saat musim gugur. Arus itu menendangku dan entah kemana aku akan bermuara.
.
Apa aku akan tenggelam? membusuk? atau ada nasip baik menyelamatkanku?
Ya! Apakah ada seseorang yang akan menyelamatkanku keluar dari air yang entah ingin membawaku kemana.

Inilah kisahku,Pria Blasteran Nederland(Belanda)-Indonesia. Sang pengembara hidup. Yang mencari warna untuk mewarnai hidupku yang tak berwarna. Ah! Tidak! Hidupku sudah berwarna, namun hanya diwarnai dengan warna gelap.
Aku ingin! Aku ingin terlihat seperti pelangi walau hanya sesaat.[/quote]

INDEX
[quote]
Spoiler for Intro:

Spoiler for Chapter 1:

Spoiler for Chapter 2:

Spoiler for Akhir Kata:
Diubah oleh cybermiss 13-03-2023 03:12
cukahkeh
aripinastiko612
ndulzz
ndulzz dan 35 lainnya memberi reputasi
34
50.8K
221
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybermissAvatar border
TS
cybermiss
.
Quote:

Akhirnya setelah ngoceh ngalor ngidul dan ngemil, berlian tidur di sebelah gue.

Quote:

Aduh gue ga bisa tidur banyak nyamuk dan hawanya ampun dah mana ruang sempit di pake berebut oksigen berdua.

zzZZZZ....

Alarm adzan gue bunyi, berlian ngulet dan ngigo.

Wah anjir, gw langsung kebangun, pusing banget kepala gue gara-gara tidurnya mau mau enggak enggak.
yaudah gue tidur lagi niat ngademin otak bentar.

*duk duk duk, pantat gue di tendang sama berlian

Quote:

Quote:

yap, setelah itu gue berangkat bareng sama berlian.

Kita shift bertiga sama winda yang nge-long, tapi dia udah cabut duluan jam 9 malem. Akhirnya gue sama berlian closing berdua sampe jam 12 malem.

besok gue shift sama putri dan malem ini gue ke tempat winda, gue udah nitip winda buat buka kamar tadi.
sebenernya ga tega gue liat berlian balik sendiri.

kalo gue boleh jujur, lebih capek kerja shift di banding jam formal dr pagi-sore 8-5/9-6.

Awalnya gue fikir kerja shift itu enak, misal hari ini lo shift pagi, jam 1/3 siang aja udah balik, malemnya pun masih bisa hangout.
apalagi kalo abis pagi siang ketemu shift pagi, jadi sore udah balik, mayan bisa tdr siang, malemnya bisa night ride/drive sampe balik subuh, paginya pun enak masih bisa buat tidur berangkat lagi jam 3 siang.

tapi tidak seindah itu.
se monotonya jam formal berangkat kerja jam 8 balik sore menjelang malem, dan hampir ga nikmatin panasnya matahari kecuali weekend.
tapi tetep aja enakan jam kerja formal.

gue kegocekemoticon-Hammer (S)

bener aja gue kebagian kost di Lt.4, pas banget samping dapur&kamar mandi.

woilah breh, nikmat mana lagi yang gue dustakan, modal senyum sama penghuni sono aja, tiap hari gue dapet makanan/masakan gratis.
the real di perlakukan sebagai rajaemoticon-Hammer (S) apalagi tiap waktu liat mbak2 andukan slonang-slonong liwat depan kamar gueemoticon-Embarrassment

fix sih gue bakal ajak bondan, dkk.. main kesini.

FYI cewe-cewe disini banyak yang "ngajak anu" walaupun free, tetep gue ga mau.
takut lion kingemoticon-Busa mending lion king, lah kalo HI*emoticon-norose

suatu waktu gue pernah liat "customer" salah kamar ke tempat winda, bukan langsung nyelonong masuk ya, tapi dia mengira bahwa winda lah yang sudah dia pesan.
karna secara fisik winda mantep daun muda pula sedangkan yang dia bo milf kisut.

terjadilah cekcok disitu, gue sih mantau aja gak mau ikut campur.
tapi tbtb winda meluk gue dan bilang kalo gue pacarnya.

tampaknya si "customer" ini lagi naik. makanya langsung gue tarik ke bawah dan gue suruh tetangga yang lainya buat temenin doi minum (lumayan looksnya kaya)emoticon-Stick Out Tongue
anjir gue udah kek germo disonoemoticon-Nohope

udah hampir sebulan gue disini.
dalam seminggu sekali adalah yang namanya mines stock atau pun uang. kalo stock sih semenjak gue disini nggak pernah lagi, paling mines uang aja.
gegara prosesi tukar menukar atau salah input nominal debetemoticon-Nohope

ga banyak lah aman paling mines 50rb bagi 5 orang, gitu gitu aja.

sudah sebulan lebih disini, selain gaji UMR ternyata banyak tunjangan dan uang prestasi yang di berikan.

gue kira tuh gajinya sekitar 2jtan, karna memang kualifikasinya mid-low ya, maksudnya ga begitu perlu pendidikan tinggi dan yang penting ke fisik masuk + niat aja .
Walau ada test juga tergantung mood trainernya, bisa aja random kayak kejadian temen gue SMP yang tololnya membabi buta tapi bisa kerja bergabung ke retail ini.
Hmm worth it nih, bisa di tiru untuk corp corp yang lain, cukup membantu menyerap tenaga kerja baru.

setelah gue pantau juga anak anak dari toko lain ternyata ga sedikit juga yang otaknya main.
paham kanemoticon-Embarrassment ya kalo menurut gue masih batas wajar dan bukan termasuk kecurangan.

1 contoh. Misal kalo ada barang yang laku keras itu kita bisa beli di luar dengan harga murah lalu kita input manual dan nitip jual ke toko. atau bisa kalo ada promo/ buy1 get1 biasanya paling gercep kita beli duluan lalu di jual lagi. gitu

kadang kalo stoknya ga balance gue ngasih saran ke winda buat tukar tuker barang aja, cara cara nge PO barang apa aja yang berpotensi menguntungkan juga gue kasih tau ke dia sebagai kepala toko. Bahkan sebelum pusat ngeluarin list barang promo gue udah bisa nebak barang yang mana aja emoticon-Wink

Hari ini pada mau ngadain pesta di tempat putri, kalo nggak salah kita dapet bonus sampe 5jt totalnya , baik perolehan individu atau toko.
makanya anak-anak pada ngadain party, si mail belum pernah makan pizza katanya , winda langsung beli 3 loyang karna putri sama berlian berebut ngotot minta rasa yang bedaemoticon-Nohope

lagi asik ngobrol dani WA gue.

Quote:

Walahhhh.. gue lupa.
Gue suka main Mahjong sejak SMP, berawal dari HP symbian jadi keterusan.
kadang gue main sama ahong ahong ruko sebelah salon nyokap. Jadi gue udah terbiasa, sampe lumayan terasah skill gue.
beberapa kali gue di ajak jadi partner sewaan emoticon-Embarrassment

duh kalo di pikir pikir lumayan juga itu cuanya, tapi gue musti ngatur jadwalemoticon-Nohope

Quote:
Diubah oleh cybermiss 16-08-2022 02:47
cukahkeh
itkgid
pavidean
pavidean dan 3 lainnya memberi reputasi
4