Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fundayhohoAvatar border
TS
fundayhoho
::Tim Nasional Indonesia:: - Part 4
THREAD TIM NASIONAL INDONESIA

Garuda di Dadaku

::Tim Nasional Indonesia:: - Part 4

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

TAMBAHAN

Quote:

NB (Nurdin Balid): jangan ngepost dulu gan.... ane mau nambahin post lagi....
maxn.bronze
bezaliel97
mbelgedesnge704
mbelgedesnge704 dan 26 lainnya memberi reputasi
25
608.6K
35K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Soccer & Futsal Room
Soccer & Futsal RoomKASKUS Official
5.6KThread9.5KAnggota
Tampilkan semua post
malingkutankAvatar border
malingkutank
Noh liat pemain laos dan kamboja enak kan liat mainnya, dasar sepakbola minimal yang dipraktekan kenapa seperti begitu sulit di jalankan u19, jangan bilang IQ pemain kita jelek dibanding pemain kamboja dan laos, federasi laos lebih bagus dari federasi dan liga, kan gak juga..

Tinggal poles fisik, stamina dan mental itu laos dan kamboja ane jamin kalo itu udah dimiliki lawan indonesia asuhan keong, selesai tuh keong..

Gak ada tuh mentang mentang kita kritik sty trus udah dijamin pendukung pssilah, pendukung liga jogetlah, suka pemain kang halal lah..

Ane berseberangan karena ane suporter timnas bukan suporter keong, jujur aja dari dalam hati, itu pun kalo mau jujur , angkatan ini dibanding dengan tiga angkatan sebelumnya secara permainan angkatan ini terburuk, angkatan evan dimas, egi, dan bagus..

Ane sebelumnya berharap permainan tetap seperti angkatan sebelumnya dengan upgrade fisik dan stamina itu aja, pertanyaannya masalahnya dimana ?

Kalo secara permainan buruk jangan telunjuk dengan sesuka hati menyalahkan pemain, yang milih siapa, yang latih siapa, yang menerapkan taktik siapa kenapa saat pertandingan buruk yang dihakimi pemain, akal sehat tetap lah ada jangan sampe kebencian dan kecintaan membutakan 😓

Ada yang membandingkan angkatan U19 sekarang dibanding U19 era sapri lebih bagus karena udah 3 tahun ditangan si sapri, emang situ gak ingat saat itu kita dibanned fifa, apalagi ketidak jelasan federasi punya 2 kubu blusukan sana sini dengan dana seadanya..

Pelatih yang paling enak dari berbagai pelatih, akui aja adalah era keong, mau apapun dijabanin, ditanbah pelatih kelas dunia dengan gaji termahal di asean terus gak boleh berekspektasi tinggi, kok gitu ya 😗 kita juga masih waras gak mungkinlah berekspektasi tiba tiba setara jepang, minimal cukup menjanjikan secara kualitas dan permainan..

Ane bukan berarti suka dengan si sapri,bukan berarti juga ane suka juga ama si keong..

Gak ada kubu kubuan bagi ane.. kalo federasi sekalipun lakukan langkah baik tetap ane dukung..
1
Tutup