HeybungggAvatar border
TS
Heybunggg
Gembel Enthusiast
Welcome to my B-Log Personal!
.
.
.

Quote:

Gw adalah perantau asal kota Medan yg saat ini tengah luntang-lantung dijalanan. seorang gembel idealis, gengsian, keras kepala, tidak tahu diri dan menjijikkan. entah sampai kapan gw dapat survive di kehidupan gembel ini, makanya mau ninggalin jejak disini, ya buat jaga-jaga aja sih, kali aja kan! kali aja muehehe..

* Buat kaskuser gabut yg nyasar dan pengen tau latar belakang gw hingga jadi seperti ini, bisa langsung cek dibawah ini. *

Spoiler for Story gembel:

================
========
====

* My B-Log General Rules *

Quote:

.
.
.

"Anda hidup, Bung. Anda berada di sana, pada saat itu, dalam tempat dan waktu yang istimewa. Mungkin saat aku kembali, aku bisa menulis buku tentang perjalananku."

============================

Diubah oleh Heybunggg 05-05-2022 23:13
imam.sengkon
Mahbubah127
mancitybest
mancitybest dan 11 lainnya memberi reputasi
12
52.2K
1.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Asal Vietcong Senang
Asal Vietcong Senang
219Thread1.1KAnggota
Tampilkan semua post
limpo001Avatar border
limpo001
Bye Bye 4A, Welcome 9C
Gue beli HP baru bro..
Azeekk emoticon-Big Grin

Hari yang di nanti2 akhirnya datang juga.. hari dimana gue terbebas dari jeratan HP busuk yang slalu bikin gue esmosi tiap hari nya.. Siapa lagi kalo bukan si 4A -_

Bye 4A!
Walau ngeselin, dia udah banyak bantuin gue seh, khususnya pas jadi gembel kemaren wkwk Jadi HP ini gak akan gw banting ke tanah, tapi akan gwe simpen, gw jaga, gw kenang, sebagai bukti dulunya gue pernah jalani hidup yang sangat membagongkan.

Dan,
Welcome 9C

Ini HP baru gue bray, keren kaga :v

.

.
.

Gue beli ini di cicil gaji bray 2 bulan.
Harganya 1.6 jt sekian, spek 4/64, lumayanlah. Kamera nya juga bagus..

Dan gw baru tersadar, kalo kamera bagus itu emg sangat ampuh menutup keburiqan wkwkwk termasuk gw sendiri, yg sebenernya b aja, tapi dgn kamera bagus gw liat agak-agak tampan dikit emoticon-Ngakak

.
.
.

Jadi jgn mudah percaya bray sama poto orang di sosmed, itu sangat menipu emoticon-Ngakak (S)

Diubah oleh limpo001 03-07-2022 08:00
lovablenana
lovablenana memberi reputasi
1
Tutup