kimikumaAvatar border
TS
kimikuma
[Sharing] Bahas Headphone, Earphone, HeadAmp, DAC (Part III) - Part 9
=========[v] myth buster =========

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Quote:

Quote:
gozaimas
bam09
faikdtd
faikdtd dan 41 lainnya memberi reputasi
38
373.5K
20.1K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Audio & Video
Audio & VideoKASKUS Official
9.8KThread4.7KAnggota
Tampilkan semua post
gosyorentaAvatar border
gosyorenta
m40x vs os02
ane ini udah beli 2x os02. yg pertama krna mrasa ga demen langsung jual lagi, tanpa ganti pad. skrang kepikiran lagi, kalau ganti pad suaranya gmna, makanya beli lagi dan ternyata demen... (alasan belinya buat kado demi menghindar dimarahin org dalem rumah lol krna beli brg yg sma 2x).

ane udah hampir 4-5 taun pake m40x, suaranya mnurut ane kering, netral, dan balance. bassnya ada tapi ya dkit bgt. suka bgt sih suara m40x...

coba pke os02:
- pad bawaan yg di awal udh dipasang : kerasa warm, bassnya gede benget yg mnurut ane boomy sih, sampe merasa midnya ketutupan. midnya mundur. bassnya ckp numpuk.
klo ga pake dac, lgsung colok ke mobo lebih warm lagi
ane krang demen, merasa kurang netral (jelas karena dasarnya pake m40x sih).

- pad satu lagi : jauh lebih netral. bassnya masih gede tapi udah jauh lebih baik dan ga boomy, midnya jelas jadi lebih maju. bassnya masih ckp numpuk tapi lebih baik. detail clarity diakuin lebih baik dri m40x... otw pindah os02 dgn pad keduanya...
salah dulu ane ga coba ganti pad...

impresi ane ini bener atau ga, gatau. sesuai kuping ane saja...
sourcenya m3pro
Diubah oleh gosyorenta 22-06-2022 04:35
fanserker
fanserker memberi reputasi
1
Tutup