Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

noviati_cantikAvatar border
TS
noviati_cantik 
Cerita ghosting
Mungkin aganwati punya cerita ghosting - ghosting yang di lalui 
Mari kita share kita bagi keluarin uneg-uneg rasa kesal kita ga rela diginiin, marah donkol, sedih, marah, kecewa, mau marah ga tau ke siapa atau share screen chat nya juga boleh silahkan. 

Cerita ghosting ku 
Aku dijodohin sama orang klaten, aku asli bandung. Karena sampai mau kerumahku di jogja kami sekeluarga rela ke jogja. Kelauarga lelaki kerumah biasa saja. Dia mau ke bandung masih biasa saja. Seminggu kemudian dia nikah sama orang lain. Dan aku tau dari saudaraku, si cowo ga gentle mau cerita sendiri. 

next aku move on ..... 
yours story ...... next .... 
ekopermono
dedekk.aja
veronniachelsea
veronniachelsea dan 5 lainnya memberi reputasi
4
2.3K
47
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.4KAnggota
Tampilkan semua post
kagebunshin1000Avatar border
kagebunshin1000
Sama pernah juga, pas tugas di daerah. Saya orangnya jarang ibadah, sampai suatu saat ibadah sekali jadi kenalan2lah sama anak muda sesama suku di gereja. Pasti kan ngasih nomor hp gitu. Nah di situ ada cewek yg coba2 hubungi saya terus, coba ngajakin kalau ada acara olah raga bareng atau makan bareng. Tapi selalu saya tolak karena saya takut kumpul sama banyak orang terutama yang nggak kenal.
Terus tiba lah, sampai saya pindah tempat tugas dan dia ngechat lagi. Lucunya malah di sini saya mulai serius ngejawab chatnya. Terus setelah sebulanan di tempat baru, saya balik lagi ke tempat lama seminggu untuk ujian dan jadinya kita janjian makan di cafe. Tapi dia malah ngajak temennya cewek 1. Yaudah, saya sih nggak mikir apa2 ya paling ngobrol2 biasa kayak sama temen kerja.
Terus sampai akhirnya saya balik lagi tugas ke rumah, dia kadang masih suka hubungi, tapi saya cuma jawab seadanya karena nggak tau mau bahas apa.
Sebenarnya saya suka sih sama dia, orang juga cakep kok. Tapi karena bingung mau ngomongin apa, jadinya diam di tempat aja hubugannya.
Dan saya sendiri seperti butuh kepastian bahwa dia suka sama saya. Cuma saya nggak tau giman buat dapetin kepastian itu.
Itu termasuk ghosting juga nggak ya?

0
Tutup