• Beranda
  • ...
  • Liga Italia
  • ★ F.C. INTERNAZIONALE MILANO 2021-22 ★ @InteristiKaskus | CAMPIONI D’ITALIA 🏆 - Part 1

InteristiKaskusAvatar border
TS
InteristiKaskus
★ F.C. INTERNAZIONALE MILANO 2021-22 ★ @InteristiKaskus | CAMPIONI D’ITALIA 🏆 - Part 1
I M SCUDETTO
SECOND STAR, HERE WE GO!!!
LET'S GO!

Bakal diedit ntar
andrah.aja
yrt85
richard.parker
richard.parker dan 30 lainnya memberi reputasi
21
527.5K
17K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Italia
Liga ItaliaKASKUS Official
1.5KThread7.7KAnggota
Tampilkan semua post
semudhmaniaAvatar border
semudhmania
Season berakhir cuma mau bilang: Inter emang brengsek, wkwkwkwk.
Bener-bener fight terus sampe akhir, bikin susah Milan aja.

1. Ketika si Radu blunder, ane kira semangat tim Inter bakal runtuh, tp rupanya next match masih menang.
2. Cobaan datang lagi, ketinggalan 2 gol lawan Empoli, ane kira bakal nyerah, eh malah comeback.
3. Lawan Cagliari dengan kondisi Milan udah menang + stamina terganggu abis final Coppa, ternyata tetep menang.
4. Match terakhir, Milan babak 1 udah unggul 3-0 pun Inter tetep akhirnya memenangkan pertandingan.

Banyak yang bilang "scudeto ditentukan siapa yg lawak" tapi faktanya di 3-4 match terakhir kedua tim asal Milan nggak ada yg lawak. Sapu bersih semua.

Itu juga ane kurang setuju sama temen2 Interisti ane yg bilang Simone ngga punya mental juara, karena menurut ane untuk bisa terus fokus dan menang tanpa terganggu hasil kompetitor (Milan) itu juga merupakan ciri mental yang kuat.

Overall musim ini kompetisi yang menarik. Sampai jumpa di next season!

P.s: itu si flamer sampah kalau ketauhan siapa ID prime-nya sikat ae. Aduin momod apa gimana. Sepakbola tanpa rivalitas emang hambar. Tapi kalau caranya norak mah bodoh namanya.
ignacio
gspb
ubingaskus
ubingaskus dan 46 lainnya memberi reputasi
45
Tutup