cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Warnai Aku Dengan Warnamu [NEW] [17+!]
Spoiler for Perkenalan Cerita:

Aku berfikir tuhan menciptakan matahari untuk menerangi alam semesta, tetapi mengapa matahari itu seakan tidak mau menerangiku?
.
Akankah aku harus selamanya berjalan di bawah gelapnya awan mendung itu sendirian?
Apa aku akan selalu terguyur oleh air hujanmu.
Yang tetesan kecilnya menyakitkan, seakan ribuan jarum menghujamku setiap saat dan air yang kau bawa mampu menenggelamkanku jauh ke dasar relung hati yang talah lama engkau tinggalkan.
.
.
Hidup sebagai introvert memanglah tidak mudah, warnaku yang gelap ini apa boleh menyampur dengan warna-warna bahagia dan cerah milik orang lain? ah!
.
Semua orang hidup seperti air mengalir. Sedangkan aku hanya mengambang.
Bagaikan daun jatuh ke hulu sungai saat musim gugur. Arus itu menendangku dan entah kemana aku akan bermuara.
.
Apa aku akan tenggelam? membusuk? atau ada nasip baik menyelamatkanku?
Ya! Apakah ada seseorang yang akan menyelamatkanku keluar dari air yang entah ingin membawaku kemana.

Inilah kisahku,Pria Blasteran Nederland(Belanda)-Indonesia. Sang pengembara hidup. Yang mencari warna untuk mewarnai hidupku yang tak berwarna. Ah! Tidak! Hidupku sudah berwarna, namun hanya diwarnai dengan warna gelap.
Aku ingin! Aku ingin terlihat seperti pelangi walau hanya sesaat.[/quote]

INDEX
[quote]
Spoiler for Intro:

Spoiler for Chapter 1:

Spoiler for Chapter 2:

Spoiler for Akhir Kata:
Diubah oleh cybermiss 13-03-2023 03:12
cukahkeh
aripinastiko612
ndulzz
ndulzz dan 35 lainnya memberi reputasi
34
50.8K
221
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybermissAvatar border
TS
cybermiss
..
Pagi-pagi, jam 8an basher nelponin gue.

Quote:

Gue ketiduran lagi sampe siang.
emoticon-Nohope stagaaaaa... *kaget buru-buru nengok ke luar jendela.

ujan-ujan mana laper, sambil bikin pasta brulee, gue sibuk mondar-mandir.

Yosh! gue udah kirim gambar hairclip yang kirana mau ke dani dan bikin skema buat besok otw ke proyek, gatau kenapa gue kangen sama tashina.

kelar mandi kirana telpon

Quote:

Quote:

Berjalan dengan kirana serasa udah nggak canggung lagi dan sifatnya barubah, lebih sweet aja.
Yah baguslah semoga terus bertahan kayak gini, dengan berjalanya waktu perasaan akan timbul dengan sendirinya.
Dan gue harap penantian dan effort gue ini nggak sia-sia. I wish!emoticon-Blue Guy Smile (S)

Kelar belanja & nonton, kita ngafe.

Quote:

Gue nganter kirana balik ke rumahnya, gue juga balik sengaja ngelewatin rumah.
Hmm...
tapi kok di komplek sekitaran rumah gue kek ngeliat fauzan sepintas, ah kan rupa rupanya gue mulai halusinasi.

gue sampe apart jam 11 dan lanjut prepare buat besok.

Abis subuh gue langsung OTW ke proyek.

Lohh lohh kok sepi?
gue melipir ke warung teteh.

Quote:

drapp.. drapp.. drapp.. *suara lari dari kejauhan

Lohhh tashina?emoticon-EEK! Tashinaaaa lepas hijabbbbbb cukkk!!.. cantiknyaaaaaaemoticon-Belo

Tashina berlari dari kejauhan menuju warung dan langsung masuk warung sambil memesan teh tarik lalu senyum ke gue.

Quote:

Rambutnya panjang hitam berkilau, badanya biasanya kek kuli ini bisa berbentuk begitu, mukanya putih kecil imut dengan sedikit sapuan makeup dan bulumata yang bermascara tebal... uwalaa~

Ni bocil sebenernya b aja sih, tapi kok gue bawaanya penasaran dan ada aja yang bikin gue terpukau ke dia.
Ada apa ini bambang??emoticon-Nohope

Quote:

Yah baru gue ketemu udah balik aja, pengen rasanya ngajakin foto tapi gue malu wkwk

akhirnya gue naik ke atas dan ternyata gue di panggil sama SOM maincont, kita meeting dan akhirnya gue tau kalo subcont tashina sudah tidak bisa di selamatkan, cepat atau lambat pasti akan di cutoff.
begitu juga dengan maincont disini, mainya bener-bener kasar gue lihatemoticon-linux2
PR lagi PR lagi, gue sebenernya udah cape ketemu orang brengseg begini.

Yap hari demi hari berlalu, progress disini setiap harinya ga ada naik 1% juga, cuma logistiknya aja yang berjalan tapi progressnya nggak ada, setiap hari jajaran manager dan mandornya selalu berselisih sampe gue eneg banget.
anak-anak staff maincont juga saban hari kopi sama sebat doang, malah gitaran tengah hari bolong.

gue bosen, ga bisa gue klemar-klemer beginiemoticon-Nohope gue tuh sukanya gerak.

Seperti biasa, meeting.
semua tegang, gue liat tashina juga keliatan tertekan, gue minta work planning subcont.
alangkah kagetnya gue membaca dimana kamar mandi di kramik dulu baru di waterproofingemoticon-EEK!

emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Ketika team subcont sudah keluar, kita masih meeting dan atas perintah SOM dan banyak setuju jika subcontnya di ganti.

2 minggu lagi mau tidak mau, perusahaan yang di naungi tashina harus di cutoff.
Dan selama itu gue gak bilang apa apa ke dia.
Diubah oleh cybermiss 03-06-2022 03:05
adityasatriaji
freyadwyneloise
itkgid
itkgid dan 3 lainnya memberi reputasi
4