cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Warnai Aku Dengan Warnamu [NEW] [17+!]
Spoiler for Perkenalan Cerita:

Aku berfikir tuhan menciptakan matahari untuk menerangi alam semesta, tetapi mengapa matahari itu seakan tidak mau menerangiku?
.
Akankah aku harus selamanya berjalan di bawah gelapnya awan mendung itu sendirian?
Apa aku akan selalu terguyur oleh air hujanmu.
Yang tetesan kecilnya menyakitkan, seakan ribuan jarum menghujamku setiap saat dan air yang kau bawa mampu menenggelamkanku jauh ke dasar relung hati yang talah lama engkau tinggalkan.
.
.
Hidup sebagai introvert memanglah tidak mudah, warnaku yang gelap ini apa boleh menyampur dengan warna-warna bahagia dan cerah milik orang lain? ah!
.
Semua orang hidup seperti air mengalir. Sedangkan aku hanya mengambang.
Bagaikan daun jatuh ke hulu sungai saat musim gugur. Arus itu menendangku dan entah kemana aku akan bermuara.
.
Apa aku akan tenggelam? membusuk? atau ada nasip baik menyelamatkanku?
Ya! Apakah ada seseorang yang akan menyelamatkanku keluar dari air yang entah ingin membawaku kemana.

Inilah kisahku,Pria Blasteran Nederland(Belanda)-Indonesia. Sang pengembara hidup. Yang mencari warna untuk mewarnai hidupku yang tak berwarna. Ah! Tidak! Hidupku sudah berwarna, namun hanya diwarnai dengan warna gelap.
Aku ingin! Aku ingin terlihat seperti pelangi walau hanya sesaat.[/quote]

INDEX
[quote]
Spoiler for Intro:

Spoiler for Chapter 1:

Spoiler for Chapter 2:

Spoiler for Akhir Kata:
Diubah oleh cybermiss 13-03-2023 03:12
cukahkeh
aripinastiko612
ndulzz
ndulzz dan 35 lainnya memberi reputasi
34
50.8K
221
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybermissAvatar border
TS
cybermiss
.
Quote:

Quote:

Gue kedapur, nyalain kompor dan ganti baju.

*nyender di sofa

Duh badan gue letih banget.. letihhh.emoticon-Blue Guy Bata (S)
Otak gue rasanya buyar karna kebanyakan masalah.

1. Proyek ancur-ancuran , kalo gue gagal bukan di promosiin tapi malah di kik, mampus gueemoticon-Nohope
2. Kirana minta mahar ampun ampunan, mahal aja oke lah, lah ini barangnya ribedddemoticon-Frown
3. Masa lalu menghantui, mana gue di ancamemoticon-Bingung
4. Nyokap mau nikah lagiemoticon-breakheart

dahlahemoticon-babi

Ngungggggg... bunyi air mendidih.
Sembari gue nuang air ke cangkir ada telpon dari andre.

Quote:

depo 2jt dapet 25 wkwk.

Gue keinget kirana, jadi gue chat dani buat minta tolong ke mila cari-cari info model, harga dan mengenai pembelian barang-barang yang kirana mau.

Kannnn.. gue ketiduran lagi, Bangun-bangun udah jam 7.
Gue mandi terus sholat, yah malem ini gue habiskan untuk main game aja.

****** pagi hari

Hoaaammm.. jam 10 pagi, gue berniat cari sarapan.
udah beberapa bulan terakhir jam makan gue berantakan banget dan semakin kesini gue semakin nggak berselera.

*POV: Lagi ngaca abis mandi.

Wahh anjim makin jarang makan kok makin gendutan gue, kotak-kotak dan suwir-suwir otot yang gue banggakan pun tertimbun lemak tampaknya.emoticon-Nohope

Hadehh.. gue males ngegym/fitnes, walau free tempatnya disini.

Gue geber si zacky, niat mau ke hokben tapi ngeliat warteg malah belok kesana.
Gue pesen ayam sayur, kerang, mi dan tahu bacem, gak lupa sambel terasi.
Se antero warteg ngeliatin gue terheran-heran.
What's wrong? heyy!emoticon-Cape d... (S)

setelah makan seperti biasa, gue punya 1 socmed privacy untuk gue sendiri sebagai catatan dan akan gue pindahin ke buku di saat mau tidur atau jam luang saat ngantor.

catatan yang gue dapat adalah

emoticon-rose Sebanyak-banyaknya uang lo, entah godaan makanan mahal ini itu dan menggiurkan tertebaran di luar sana.
Sebanyak apa yang lo ngidamin dan ketika lo mampu untuk beli itu semua, trust me!
Makanan terenak adalah ketika lo lapar dan lo bisa makan, mau itu warteg atau nasi uduk, etc pasti rasanya wah banget.
Beda dengan lo bisa beli ini itu semua, tapi lo kenyang, yang ada lo muntah walaupun "rasa" pengen makanya itu ada tapi ya mau gimana? gak bakal kemakan kan, yang ada mubazir.

Makanya yang paling penting adalah bersyukur, rakus itu gak ada habisnya dan akhir yang lo dapat hanyalah habis tapi tidak berfaedah. emoticon-rose

Aahhh.. gue malah ceramah emoticon-Nohope emoticon-Embarrassment

Gue keinget ada COD barang, gue meluncur kesana.

Quote:

Sat.. Sett.. Satt.. Sett..

Quote:

Yoshha.. pedang inceran gue jaman sekolah ini, PO 2 bulan baru jadi.
gue pamerin ke basher ahemoticon-Embarrassment

Sampe APT yaudah hampa aja main HP bales chat bosen, mau ngapa ngapain bosen, buku-buku juga udah 3X 4X gue baca, main socmed bosen scroll doang, nonton? udah gue tonton semua list film yang seru. ngegame? males buka laptop/ke warnet.
Dahlah gue main game andro coba, ada kali 5 bulan gak gue mainin, paling pas pertama-tama rilis kemaren.

Ajg kok ga bisa di buka akun gue, oh iya kan waktu mau bondan nyoba main ini game, dia minjem akun gue.
Wah iya ternyata dia utak-atik sampe ke ban, padahal skin gue lengkap dan bagus performanya, Sialan emoticon-Nohope

yaudah akhirnya gue latihan pedang tipis-tipis make bekas gagang sapu.
Iseng-iseng aja, gue tuh suka olahraga beladiri ketimbang fitness

setelah capek gue rebahan bentar terus mandi.
Kelar mandi gue dapet chat dari dani

Quote:

Diubah oleh cybermiss 25-07-2022 03:59
ym15
adityasatriaji
freyadwyneloise
freyadwyneloise dan 2 lainnya memberi reputasi
3