cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Warnai Aku Dengan Warnamu [NEW] [17+!]
Spoiler for Perkenalan Cerita:

Aku berfikir tuhan menciptakan matahari untuk menerangi alam semesta, tetapi mengapa matahari itu seakan tidak mau menerangiku?
.
Akankah aku harus selamanya berjalan di bawah gelapnya awan mendung itu sendirian?
Apa aku akan selalu terguyur oleh air hujanmu.
Yang tetesan kecilnya menyakitkan, seakan ribuan jarum menghujamku setiap saat dan air yang kau bawa mampu menenggelamkanku jauh ke dasar relung hati yang talah lama engkau tinggalkan.
.
.
Hidup sebagai introvert memanglah tidak mudah, warnaku yang gelap ini apa boleh menyampur dengan warna-warna bahagia dan cerah milik orang lain? ah!
.
Semua orang hidup seperti air mengalir. Sedangkan aku hanya mengambang.
Bagaikan daun jatuh ke hulu sungai saat musim gugur. Arus itu menendangku dan entah kemana aku akan bermuara.
.
Apa aku akan tenggelam? membusuk? atau ada nasip baik menyelamatkanku?
Ya! Apakah ada seseorang yang akan menyelamatkanku keluar dari air yang entah ingin membawaku kemana.

Inilah kisahku,Pria Blasteran Nederland(Belanda)-Indonesia. Sang pengembara hidup. Yang mencari warna untuk mewarnai hidupku yang tak berwarna. Ah! Tidak! Hidupku sudah berwarna, namun hanya diwarnai dengan warna gelap.
Aku ingin! Aku ingin terlihat seperti pelangi walau hanya sesaat.[/quote]

INDEX
[quote]
Spoiler for Intro:

Spoiler for Chapter 1:

Spoiler for Chapter 2:

Spoiler for Akhir Kata:
Diubah oleh cybermiss 13-03-2023 03:12
cukahkeh
aripinastiko612
ndulzz
ndulzz dan 35 lainnya memberi reputasi
34
50.8K
221
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Ampun dah
Brakkkk..
Gue banting tas gue dan langsung mergokin mereka

Quote:

Gue langsung lari ke kamar

entahlah marah banget gue, kenapa? kenapa ? kenapa nyokap gue bohong. Kenapa?
selama ini dia nyembunyiin ini semua dari gue.

**** Pagi hari

Ketika gue mau ambil minum di dapur.

Quote:

Gue minta supir nyokap untuk siapin dus dan gue mulai packing semua barang-barang gue.

Gue turun ke kamar nyokap buat ambil duit gue.

Quote:

Brakk.. gue banting pintu kamar

hadehh gini amat jadi anak brokenhome 2X emoticon-linux2 emoticon-Gila
gue rebahan dan akhirnya ketiduran.

semilir denger suara adzan, tapi gw masih agak ngantuk. Yah 10 menit setelah itu gue ngeraba-raba daleman tetangga *eh nyari HP maksud gueemoticon-Big Grin

Udah jam setengah 7, gue ada janji dinner sama kirana.
gue bergegas mandi dan prepare.

Pas gue kebawah nyokap nggak ada, mobilnya juga nggak ada.
Tau ah..

Gue jemput kirana, gue parkir depan rumahnya dan chat kalo gue udah sampai dan say sorry lagi nggak sopan gue nggak masuk, mood gue lagi ancur soalnya.
Tiba-tiba dia nongol

Quote:

Setelah gue gas kita sempet diem-dieman dan gue basa-basi bilang ke dia kalo dia keliatan makin fresh dan cantik, ya walaupun realnya begitu.

Quote:

Mood lagi hujan dengerin lagu bareng cewe di mobil, keknya baru ini gue ngerasain haha
hening tanpa obrolan, hanya suara musik dan air hujan yang masuk ke telinga kami sambil sesekali kirana melempar pertanyaan yang hanya gue jawab satu atau dua kata.

juga sesekali mata kita bertemu

Quote:

Quote:

Quote:

sambil menikmati rintik sisa gerimis yang akan menghilang, beserta lampu-lampu malam di pantulan danau buatan yang indah.
tak ada kata yang terucap hanya pandangan kami yang saling bertemu dengan senyum-senyum manis kirana yang sesekali terlemparkan secara reflek.

setelah waiters mengantarkan minuman gue sedot choco wine dengan perlahan sambil melamun.

Quote:

Quote:

Diubah oleh cybermiss 17-05-2022 05:06
adityasatriaji
freyadwyneloise
itkgid
itkgid dan 3 lainnya memberi reputasi
4