Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

VixionAvatar border
TS
Vixion
Gundam Lounge Beta Ver 2.00 - Part 2
Karena thread lama banyak masala, buat yg baru aja de

yg lama di lock orz
akubebe
joeguest99
vostfourth036
vostfourth036 dan 21 lainnya memberi reputasi
22
939.4K
14.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Plamo
PlamoKASKUS Official
59Thread336Anggota
Tampilkan semua post
ErwinadriansyahAvatar border
Erwinadriansyah
FM Calamity Gundam

Udah jelas ya, soal penampilan, ini kit jawara emoticon-Wow. Bulky, sangar, dengan senjata kelas berat, Calamity tuh nama yang sesuai buat kit ini emoticon-Cool . Dan emang dia ga ada kesulitan bawa semua senjatanya emoticon-Big Grin . Dia juga ga ada kesulitan berdiri alias ga butuh action base. Sama seperti Heavyarms, kami juga ga ada niat makein action base buat kit ini secara dia lebih ke ground unit dan bukan unit yang terbang ke mana-mana emoticon-Stick Out Tongue .

Sayangnya kami juga masih inget betapa Heavyarms tuh lebih solid dari kit ini. Yep, ini kit keliatan kayak MG, tapi dia jelas bukan MG. Dia ga letoy atau apa, tapi terasa bedanya sama Heavyarms yang termasuk MG modern emoticon-Wink . Tapi jangan salah, itu bukan sebuah kelemahan, cuma sesuatu yang kami notice aja emoticon-Smilie .

Selain itu, Calamity sukses bikin gw suka sekaligus menantikan kehadiran FM Raider, padahal gw rada ga sreg sama desain itu burung jadi-jadian emoticon-Hammer2 . Belum lagi prospek FM Forbidden, olala emoticon-Genit .

So yeah ini kit cakep, kami suka, banget, emoticon-Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-Matabelo emoticon-Wow emoticon-Cipok emoticon-Angpau emoticon-Angel emoticon-Peluk emoticon-Kiss emoticon-Om Telolet Om! .

Di sisi lain, harganya harga MG meski dia jelas bukan MG. So, apakah recommended? Kalo gw pribadi sih, yep, sangat emoticon-Ngakak . Kalo lu suka trio druggies dan MS mereka, ini kit jelas Calamity versi terbaik emoticon-Hai . Kalo pun lu netral terhadap/ga suka trio druggies, ini kit tetap recommended saking gaharnya dia emoticon-Cool . So yeah, sekali lagi, sangat recommended emoticon-Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-Matabelo emoticon-Wow emoticon-Cipok emoticon-Angpau emoticon-Angel emoticon-Peluk emoticon-Kiss emoticon-Om Telolet Om! .

Maaan, ngetik review ini bikin gw kangen sama tiga pilot sableng itu emoticon-Malu .
FreezeHalogen
GettaBeam
kurniawan.roni
kurniawan.roni dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup