cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Warnai Aku Dengan Warnamu [NEW] [17+!]
Spoiler for Perkenalan Cerita:

Aku berfikir tuhan menciptakan matahari untuk menerangi alam semesta, tetapi mengapa matahari itu seakan tidak mau menerangiku?
.
Akankah aku harus selamanya berjalan di bawah gelapnya awan mendung itu sendirian?
Apa aku akan selalu terguyur oleh air hujanmu.
Yang tetesan kecilnya menyakitkan, seakan ribuan jarum menghujamku setiap saat dan air yang kau bawa mampu menenggelamkanku jauh ke dasar relung hati yang talah lama engkau tinggalkan.
.
.
Hidup sebagai introvert memanglah tidak mudah, warnaku yang gelap ini apa boleh menyampur dengan warna-warna bahagia dan cerah milik orang lain? ah!
.
Semua orang hidup seperti air mengalir. Sedangkan aku hanya mengambang.
Bagaikan daun jatuh ke hulu sungai saat musim gugur. Arus itu menendangku dan entah kemana aku akan bermuara.
.
Apa aku akan tenggelam? membusuk? atau ada nasip baik menyelamatkanku?
Ya! Apakah ada seseorang yang akan menyelamatkanku keluar dari air yang entah ingin membawaku kemana.

Inilah kisahku,Pria Blasteran Nederland(Belanda)-Indonesia. Sang pengembara hidup. Yang mencari warna untuk mewarnai hidupku yang tak berwarna. Ah! Tidak! Hidupku sudah berwarna, namun hanya diwarnai dengan warna gelap.
Aku ingin! Aku ingin terlihat seperti pelangi walau hanya sesaat.[/quote]

INDEX
[quote]
Spoiler for Intro:

Spoiler for Chapter 1:

Spoiler for Chapter 2:

Spoiler for Akhir Kata:
Diubah oleh cybermiss 13-03-2023 03:12
cukahkeh
aripinastiko612
ndulzz
ndulzz dan 35 lainnya memberi reputasi
34
50.8K
221
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Oh begitu
Tashina tidur pun pakai hijab, tapi hijabnya miring sana siniemoticon-Big Grin

Oh iya, Tashina ini kulitnya kuning langsat lebih ke arah krem krayon anak TK yang biasa susunanya di sebelah warna putih.
kalo untuk orang Indo dia termasuk putih, tapi nggak seputih orang yang tinggal di iklim bersalju.
doi jerawatan, gak pernah makeup kalo gue lihat, bodynya buah pear, besar bawahnya emoticon-Wowcantik gayanya tomboi-formal dan yang pasti berhijab.
cantik? 80% Imut? 90% Manis? 90% Sexyface? 85%

Gue ngantuk tapi nggak bisa merem, sampe akhirnya makan siang, shina bangun denger gemericik air pas gue wudhu.
selesai sholat gue liat dia senyum-senyum ke gue.
Akhirnya gue tawarin makan tapi dia bilang mau makan indomie aja, karna jarak kost gue ke Indom*rt deket, dia jalan kesana beli beberapa mie instan, es capcin dan snack lain.

Quote:

pas gue selesai masak, dia udah rapih dan kita makan. Gue pun nyodorin uang 100rb buat ganti belanjaan diaa.
Serem cuyy takut uang panas gue makan jadi daging yekan?emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) emoticon-Nohope
Tapi dia nolak

Quote:

setelah itu kita balik dan gue sibuk nyusun laporan untuk besok.

Jam 6 sore, gue liat dari atas tashina di parkiran sepertinya udah mau OTW pulang.

Fiuhhh.. lelahemoticon-Nohope

Gue nengok ke meja, banyak banget rokok hasil sogokan orang-orang. Kira-kira ada 7-8 bungkus.
Entah kenapa gue lagi mood bakar sebatang makanya gue comot deh satu.

Hembusan demi hembusan tercampur berbagai macam rasa yang berkecamuk, lamunan demi lamunan yang terbuai nyaman akan hembusan angin sore dan sosok senja dari kejauhan yang akan memudar seakan mulai memberikan berbagai macam kebisingan di telinga.

Oke sipp laporan sudah kelar di print, gue pun sudah pamit untuk ke Jakarta besok, tashina pun udah pulang.
Gue bergegas balik ke kost, gue lewat lantai tempat kantor tashina seperti biasa ramai akan pesta yu know lah.

Brakk.. gue lemparkan badan ke kasur lantai.

Tringgg.. Tringg..
Bunyi notif chat di handphone membangunkan gue, Ahh.. Masih jam 2 pagi, aduh gue lupa mandi sangking cape trus ketiduran, gue cepet-cepet mandi dan sholat tahajut. *mumpung dapet hidayah kan

Gue bales-bales chat dari anak-anak yang ngerencanain untuk ketemu, tapi pada susah ketemu jadwalnya.
Hm kayaknya gue gak bakal ketemu mereka di cuti besok, bilangnya sih karna sudah semester 7 pada sibuk tugas akhir dan ini itu..

Ahh anak anak itu.. bisa serius juga merekaemoticon-Embarrassment emoticon-Busa *pikir gue
dan Kirana ngajakin gue ketemu di lusa besok dan gue pun meng ogheyy kan.

Ketiduran lagi, bangun-bangun jam 9.
Gue OTW ke apart gue di benhill, setelah ganti baju dan rapih-rapih OTW lah gue ke kantor.

Satpam-satpam bahagia betul ngeliat gue balik.

10.000, 10.000, 10.000..
Selalu gue sawer untuk duit ngopi mereka.

setelah naik ke atas, gue duduk sofa depan ruang dept gue.
gak terasa gue sampe ketiduran dan aulia nepok-nepok dengkul gue seraya membangunkan.

Quote:

Gue masuk dan alangkah kagetnya pas lihat meja gue penuh dengan post it dan tumpukan berkas.

Oh astagaaa..emoticon-Nohope

Quote:

Aishhh..emoticon-Gilaemoticon-Hammer
Mana bisa mikir, badan gue udah sempoyongan gini sampe pelor (asal nempel, molor) *pelor ya buka peuleremoticon-Embarrassment

Tibalah gue meeting.

Gue jabarin teknis kondisi dan problem solved di sana. Semua senang walaupun dari laporan gue ini seharusnya mereka ketar ketir emoticon-Nohope
Mereka pun mendesak gue untuk membicarakan kondisi keadaan non teknis disana.

Selesai Meeting gue kerjakan beberapa kerjaan di kantor dan lanjut pulang ke Tangerang.

Alangkah kagetnya gue ternyata di rumah nyokap berduaan sama bapak-bapak yang gak gue kenal.
berarti selama ini gue nggak ada dan nyokap gue keluar rumah. Ohhhh..emoticon-fuck2
Diubah oleh cybermiss 28-05-2022 04:03
ym15
adityasatriaji
freyadwyneloise
freyadwyneloise dan 3 lainnya memberi reputasi
4