cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Warnai Aku Dengan Warnamu [NEW] [17+!]
Spoiler for Perkenalan Cerita:

Aku berfikir tuhan menciptakan matahari untuk menerangi alam semesta, tetapi mengapa matahari itu seakan tidak mau menerangiku?
.
Akankah aku harus selamanya berjalan di bawah gelapnya awan mendung itu sendirian?
Apa aku akan selalu terguyur oleh air hujanmu.
Yang tetesan kecilnya menyakitkan, seakan ribuan jarum menghujamku setiap saat dan air yang kau bawa mampu menenggelamkanku jauh ke dasar relung hati yang talah lama engkau tinggalkan.
.
.
Hidup sebagai introvert memanglah tidak mudah, warnaku yang gelap ini apa boleh menyampur dengan warna-warna bahagia dan cerah milik orang lain? ah!
.
Semua orang hidup seperti air mengalir. Sedangkan aku hanya mengambang.
Bagaikan daun jatuh ke hulu sungai saat musim gugur. Arus itu menendangku dan entah kemana aku akan bermuara.
.
Apa aku akan tenggelam? membusuk? atau ada nasip baik menyelamatkanku?
Ya! Apakah ada seseorang yang akan menyelamatkanku keluar dari air yang entah ingin membawaku kemana.

Inilah kisahku,Pria Blasteran Nederland(Belanda)-Indonesia. Sang pengembara hidup. Yang mencari warna untuk mewarnai hidupku yang tak berwarna. Ah! Tidak! Hidupku sudah berwarna, namun hanya diwarnai dengan warna gelap.
Aku ingin! Aku ingin terlihat seperti pelangi walau hanya sesaat.[/quote]

INDEX
[quote]
Spoiler for Intro:

Spoiler for Chapter 1:

Spoiler for Chapter 2:

Spoiler for Akhir Kata:
Diubah oleh cybermiss 13-03-2023 03:12
cukahkeh
aripinastiko612
ndulzz
ndulzz dan 35 lainnya memberi reputasi
34
50.8K
221
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Hah?
Yap, Gue ada beberapa kenalan anak anak staff mapping maintcont.
Gue dengerin mereka cerita sembari kerja.

Usut punya usut ternyata hampir 80% laki-laki disini "suka" sama tashina.
Suka dalam tanda kutip yang gue maksud entah ngincer untuk suatu hal, suka karna memang ada perasaan atau hanya sekedar tertarik, yang jelas bagi gue mereka semua buaya dan ancaman buat anak itu, semua tau lah bahwa mereka semua itu complicated.

Sudah terbiasa jauh dari keluarga, gaya hidup bebas, uang banyak, sering di manja dengan entertaint and night lifes.
Bahkan radar sotoy gue sudah menandai ada beberapa orang yang gay disini dan itu menurut gue udah biasa.
Jangankan di proyek yang saban hari ketemunya batang, di office gue yang banyak penyegar like gie'ya, meriska, jihan, shabira, etc.. aja masih banyak yang belok emoticon-Big Grin

Dua minggu lewat beberapa hari gue liat tashina dateng bareng sama cowo masih muda dan pas gue tau ternyata itu direkturnya emoticon-Big Grin
Mungkin mau menyelesaikan masalah kemarin, but gue liat raut muka tashina benar-benar tertekan dan takut.

hari ini gue rapat dan pemungutan suara untuk mengedarkan surat bahwa tidak boleh ada minuman keras/minum di lingkungan proyek.

Semua sepakat bahwa tidakan ini akibat ulah kantor tashina yang tiap hari minum minuman keras.
Walaupun ada bahkan banyak staff maincont yang ikut serta tapi mereka tutup mata dan hanya menyalahkan jajaran sub sub dibawah mereka.
Semua pun di minta tutup mulut sampai tahap pengedaran suratnya.

sampai malam gue lihat kantor tashina masih ramai dan baru bubar sekitar jam 1.

***** paginya

Seperti biasa jam 7 gue sampai, yang pastinya gue lewatin kantornya tashina, gue ngantongin surat edaran larangan minum alkoholnya sebagai MK gue berhak ngasih suratnya ke dia, pintu kantornya agak kebuka sedikit, gue lihat dia duduk dan ada 1 orang HSE anggap saja pak Mono.

Tiba-tiba pak mono ada scene kayak pengen nyium tashina, disitu gue ngeliat tashina bener-bener ketakutan.
Bakal buruk suasananya kalo gue tiba-tiba muncul.

Gue hanya bisa mantau sedikit memastikan kalau tidak ada hal yang akan merugikan bocah itu.
Pak mono celingak celinguk mantau keadaan luar, setelah tadi dia berhasil mencium kepala tashina (walau tujuanya bukan kepala, tapi tashina syok memundurkan badanya dan untung cuma kena kepala), pak mono pergi gitu aja.

setelah beberapa menit gue ngumpet di room sebelah kantor tashina, ada 2-3 staff maincont yang datang ke kantor tashina.

ok. Gue gak jadi serahin suratnya.

Dengan semilir angin yang sangat nikmat di lantai gedung yang belum ber ruang ini, sepi serasa di rumah nenek.
Nyokap gue tumben ngechat bilang kangen, padahal udah berapa lama gue pergi sama sekali gak di cariin.

anak-anak juga beberapa kali saling bergantian chat nanyain kabar.

Hmm.. rindu mereka semua rasanya. emoticon-linux2

eh ada chat masuk dari cewe yang gue kenal dari club malam.
Quote:

Dorrr emoticon-army *ngegetin dari belakang

Quote:

dan akhirnya kita ngbrol-ngobrol.

Perlu di highlight, bahwa babe ini kualitas personalnya paling bagus di sini (site) mengalahkan orang-orang dari BUM* bahkan jajaran manager itu sendiri.

Berwibawa, jantan, walaupun udah usia 50an tapi tetep tampan, gagah dan fresh.
Doi juga sangat friendly, suka membantu, selalu senyum hormat dan wibawanya nggak luntur dalam keadaan apapun. Wow
Ya walaupun orang-orang disini pasti manipulative tapi baba de only wan I respectemoticon-Angkat Beer

Quote:

Gue balik ke kost sambil merenung. Banyak yang gue renungkan dan pertanyakan atas dunia ini.

Diubah oleh cybermiss 11-05-2022 02:46
adityasatriaji
freyadwyneloise
itkgid
itkgid dan 4 lainnya memberi reputasi
5