Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 21/22 | Tutta La Speranza è qui - Part 1

Quote:

B - Log

[url=http://www.kaskus.co.id/thread/51aab46e601243774400000d/17691769176 9-brigate-rossonere-176917691769---part-4]BRIGATE ROSSONERO KASKUS[/url]

Futsal

Futsal Milanisti Kaskus

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand
Diubah oleh bedulok 24-05-2022 11:19
superstreetstar
irfanov
g4zza
g4zza dan 36 lainnya memberi reputasi
35
791K
30.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
240Thread1.8KAnggota
Tampilkan semua post
g0muningenAvatar border
g0muningen
Ane liat liat lagi highlight si ganteng gol pertama ngolongin 2 orang emoticon-Ngakak

Musim ini pemaen melon yang gampang lewatin musuh:
1. Si ganteng
2. Benna
3. Theo

Sayangnya dari 3 itu yang paling mending ga maruk ya cuman benna..
Duh itu si ganteng klo decisionya gausah gede gede dah setengahnya kaka aja, sama klo bisa di semua posisi 1/3 lapangan bakalan ngeri banget.

Kaya gini masih disuruh jual bangcat emoticon-Leh Uga
Dapet pemaen kaya gini yang bisa ngacak ngacak aje kudu nunggu berape taon melon..
Mudah mudahan di sisa match kesurupan visinya kaka deh si ganteng emoticon-Angkat Beer

Pioli beberapa match terakhir ane demen strateginya banyak pergerakan off the ball dari second line sayangnya kemaren kemaren finishingnya pada dableg..
Contoh terbaru pergerakan dah oke ya si calab, eh udah depan gawang nendangnya ke kiper emoticon-Hammer
Klo maen dah kaya gini tapi ga gol gol ya emang kurang hoki, tapi klo kaya pertengahan musim yang sejajarin 4-5 pemaen jadi targetman ngandelin long ball dari bek or kiper berharap kemelut depab gawang sih bodoh namanya..

Yang ane demen dari pioli:
+Filosofi nyerangnye
+Skema pressing
+Kedekatan sama pemaen
+Response pergantian taktiknya kadang cepet

Kurang demen:
-suka ngulang kebodohan yang sama
Contoh dari jaman meitol botol ampe cashie orang orang kek gini yang di jadiin am itu udah ga jalan tapi berkali kali di ulangin..

-kadang suka ngawur juga sih subnya

-lama bikin pakem baru
Dari dlu pas ada si uler cuckold no clue yang ngandelin konter cepet udah ga jalan sampe akhirnya kesalip tim tokai, baru bikin pakem pake diaz yang jadi buat nusuk nusuk akhirnya bisa bante perek di last macth kayanya jedanya lama kan sempet streak kalah dlu klo ga salah.
Terus dari kemaren pakem long ball bismillah udah ga jalan, sempet maen ancur ancuran dlu kena rentetan seri, terus menang 1-0 itu menurut ane beberapa emang ada yang hoki sih sampe akhirnya bangkit lagi terus jadi pakem beberapa pertandingan ini.

Mau gimana pun tetep applause sih buat botak bisa bikin melon kaya sekarang semakin matang..
Perpaduan usaha taktik pioli, grinta pemaen dan hoki (emoticon-Leh Uga) yang bikin melon di posisi sekarang..
Jujur ane masih berpikir klo mau jadi tim gede memang pelatih dan pemaen masih kurang sih sebenernye, cuman karna keterbatasan duit tim tarikan lising ya nikmatin aje.. ya kadang ngomel ngomel dikit lah wajar namanye pens kan pengen timnya menang, eh taunye grasak grusuk hoki peringkat satu ampe akhir akhir dengan banyak di rugiin bandar tapi di tolong pemaen lawan emoticon-Leh Uga

Botak klo ntar hoki emang bisa juara, lu cabut pas melon lagi bagus yee. Kesian ntar lu dah buat miracle pake squad begini banyak di rugiin pula eh ujungnya di caci emoticon-Ngakak
Walopun mungkin salah satunye ane yang ngecaci emoticon-Leh Uga

Jadi inget dlu pas masih jadi SR ngintip di mari seedorf di katain ironbutt lah, baginda inul lah, slowdorf lah eh abis itu di tinggal seedorf langsung ngeblangsak emoticon-Wkwkwk
Klo di pikir pikir ane lebih milih seedorf toku daripada mid mid era dark age ampe sekarang emoticon-Ngakak

faded.007.69
roland_cld
chefnco7
chefnco7 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup