Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dulKhabAvatar border
TS
dulKhab
Seputar Perasaan Ini
Hai, berjumpa lagi denganku. Iya, terimakasih. Maaf, aku di sini masih tak jelas. Tak bisa kupungkiri aku di sini ibarat kata hah. Kalian tidak ingin menyapaku?

Ini menjadi media pelampiasanku, tapi kalau boleh bohong.. aku sudah niatkan untuk damai dengan menulis sebuah cerita. Sudah berjalan sekitar 1500 kata, sempat kuunggah ke platfrom baca, sebut saja kwikku, storial.

Sampai di situ, tidak mengejutkan kalau hanya 2, 4 pembaca di kwikku, yang di stroial 20 itupun ketambah aku sendiri sengaja membacanya juga.

Ko lucu ya?

Niatnya cuman pengen healing, walau pas nulis bakal kebawa masa lalu.. tapi seakan niatnya gak sampai di situ. Pas udah dapet 500an kata bawaannya pen upload, berlanjut kalau berhari-hari gak ada pembaca jadi hilanglah niat awal semua.. healing becomes overthinking.. huaha.

Terus, beberapa kali spill di sini dan ya lewat begitu saja yang baca walau terhitung lumayan ada puluhan. Sebenarnya ada hal yang kusadari juga terlepas aku yang emang bukan siapa-siapa di jagat maya nan dunia. Belum lagi, aku jarang apresiasi karya orang di platform itu (yang di kwikku).

Well, pointnya di sini aku ingin mengajak kalian buat mampir ke sana. Let go to the link down below!

šŸ˜…

novel stroial

novel kwikku
Diubah oleh dulKhab 05-05-2022 12:48
0
485
7
Komentar yang asik ya