Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amdar07Avatar border
TS
OWNER
amdar07 
Punya Pengalaman Seru di Warnet? Yuk Ceritakan di Pandora Community Room
Quote:

Halo agan dan sista,
Untuk menyemarakkan lagi dunia per-warnet-an di Indonesia, kali ini subforum #996 bakal mengadakan event yang akan melatih daya pikir GanSist seputar jasa internet ini. Pada lomba ini, kalian bebas mau bahas apa saja asalkan masih mengenai lingkungan warnet yaa.

GENERAL RULES
Quote:

CARA IKUT BERPARTISIPASI
Quote:

TIMELINE
Quote:

REWARD
Quote:

PANITIA & JURI
Quote:

emoticon-welcomeemoticon-welcome emoticon-welcome
Tunggu apa lagi?
Yuk tuangkan opini GanSist mengenai dunia warnet. Jangan lupa buat thread semenarik mungkin ya, biar makin besar peluang menangnya.
Diubah oleh adiksnugie27 09-01-2023 09:44
adiksnugie27
bukan.bomat
provocator.3301
provocator.3301 dan 23 lainnya memberi reputasi
24
42.8K
34.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Pandora Community Room
Pandora Community Room
496Thread1.3KAnggota
Tampilkan semua post
shinobu92Avatar border
shinobu92
Wah banyak banget Pengalaman Ane Gan, krna ane dlu memang menghabiskan kehidupan ane di Warnet, coba ane ceritain bbrpa yg ane inget.

Pertama tama Ane itu kenal Warnet sekitar taun 2005/2006, bbrpa Game yg ane mainin itu GetAmped sama Gunbound, lalu disusul Ragnarok (Private Server) sama Rising Force atau RF ini masa masa pertama kali ngewarnet. Nah dibawah ane ceritain bbrpa kejadian yg memorable bgt.

1. Ngembat Sarapan Operator
Ceritanya waktu itu ane abis paket malem ber4 sama temen, nah paginya pas paket abis kita gk lgsg balik tp ngobrol dlu, trus pas pengen pulang kita liat ada Nasi Uduk 2 bungkus di atas meja Operator, awalnya cuma nyeletuk "eh pd mau sarapan gk ? Tu ada nasi bungkus kita makan aja", awalnya takut tp krna rame rame dan kondisi sepi akhirnya di gas lah emoticon-Ngakak trus abis kita makan si operator baru nongol dan dia nnya "eh lu pd liat Nasi Uduk gw gk di meja situ ?" Dan kita jawab "Kgk bang (padahal dalem hati ketawa tawa itu nasi udh didalem perut) emoticon-Ngakak

2. Ngembat Minuman 3 Krat
Ini kejadian yg paling Gokil sh, 1 warnet kerjasama semua, ane lupa awalnya, jadi yg jaga Warnet ane tuh kdg Cwe kdg Cwo, nah si Cwe ini suka sama salah satu tmn ane di warnet itu jadi modusnya si Cwe diajak ngobrol sampe lengah, trus yg lain pd berdiri di pintu buat nutupin, nah lokasi gudangnya itu ada di luar pintu itu dan dket bgt sbnernya sm OPnya, trus pintu Gudangnya itu bawahnya ada celah gitu jadi ane manjat dr atas awalnya trus minumannya ane gelindingin 1 1 dr celah dibawah, nah yg laen jd penadah, dan yaudah dr situ berlanjut sampe 3 krat emoticon-Ngakak

3. Punya ilmu ilang
Ini kejadian awalnya Ane difitnah ceritanya, jadi ane main 3jam, trus pas udh abis ada anak situ jg yg main tapi trnyata dia pake nama ane, jaman biling lumba lumba kan pd inget lah tinggal nulis nama trus pilih brp jam trus login, semudah itu, nah dia mainlah 5 jam trus blm selesai dioperlah billingnya ke abang abang disitu dan bilangnya udh dibayar ama ane, nah setelah itu ricuh lah krna si abang abang ini disuruh bayar dan akhirnya ane di incer, nah pas ktmu ane dia nyuruh ane bayar pdhl ane gtw apa apa, sampe akhirnya ribut ribut dan ane blg mw tnya Operator dlu, nah warnet ane itu ad 3 tingkat, tingkat bawah sama tengah itu buat warnet, dan tingkat atas itu kamar OP krna OPnya tinggal disitu, singkatnya ane gk nemu solusi lah sm si OP ini, akhirnya ane pasrah dan udh siap pasang badan kalo kalo digebukin si abang abang, ane sempet mikir mao loncat dr lantai 3 ke lantai 1 lewat jendela emoticon-Ngakak tp gk jd, akhirnya ane turun lah lewat tangga, nah tp disitu trnyata ada jalan keluar, jd tangganya ini ada celah buat ke lantai paling bawah yg waktu itu lg tutup, akhirnya ane coba masukin kepala lewat celah tangga dan trnyata muat, trus krna badan ane kecil jd muat jg masuk celah itu, akhirnya ane kabur lewat ruangan bawah trus ane kasih tau tmn ane, ane waktu itu berdua sama tmn, trus ane kasih kode biar balik, gk lama ane kabur dluan, nah besoknya pas ktmu tmn ane dia blg ane dicariin ama si abang abang dan gk ktmu, pdhl warnet udh dijagain sm tmn tmnnya dan gk mungkin ane lolos, nah dr situ ane jd terkenal krna rumornya punya ilmu ilang emoticon-Ngakak

Sbnernya msh ad bbrpa cerita sh, kyk tmn ane kegep mesum, ad jg yg kena cairan suci emoticon-Ngakak sampe kebiasaan ngambilin buah di pohon org sepulang dr Warnet emoticon-Ngakak, tp segitu dlu aj dh, nnti lanjut lg klo sempet
eyefirst2
standalone17
gta007
gta007 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup