cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Warnai Aku Dengan Warnamu [NEW] [17+!]
Spoiler for Perkenalan Cerita:

Aku berfikir tuhan menciptakan matahari untuk menerangi alam semesta, tetapi mengapa matahari itu seakan tidak mau menerangiku?
.
Akankah aku harus selamanya berjalan di bawah gelapnya awan mendung itu sendirian?
Apa aku akan selalu terguyur oleh air hujanmu.
Yang tetesan kecilnya menyakitkan, seakan ribuan jarum menghujamku setiap saat dan air yang kau bawa mampu menenggelamkanku jauh ke dasar relung hati yang talah lama engkau tinggalkan.
.
.
Hidup sebagai introvert memanglah tidak mudah, warnaku yang gelap ini apa boleh menyampur dengan warna-warna bahagia dan cerah milik orang lain? ah!
.
Semua orang hidup seperti air mengalir. Sedangkan aku hanya mengambang.
Bagaikan daun jatuh ke hulu sungai saat musim gugur. Arus itu menendangku dan entah kemana aku akan bermuara.
.
Apa aku akan tenggelam? membusuk? atau ada nasip baik menyelamatkanku?
Ya! Apakah ada seseorang yang akan menyelamatkanku keluar dari air yang entah ingin membawaku kemana.

Inilah kisahku,Pria Blasteran Nederland(Belanda)-Indonesia. Sang pengembara hidup. Yang mencari warna untuk mewarnai hidupku yang tak berwarna. Ah! Tidak! Hidupku sudah berwarna, namun hanya diwarnai dengan warna gelap.
Aku ingin! Aku ingin terlihat seperti pelangi walau hanya sesaat.[/quote]

INDEX
[quote]
Spoiler for Intro:

Spoiler for Chapter 1:

Spoiler for Chapter 2:

Spoiler for Akhir Kata:
Diubah oleh cybermiss 13-03-2023 03:12
cukahkeh
aripinastiko612
ndulzz
ndulzz dan 35 lainnya memberi reputasi
34
50.8K
221
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Eps 1
Pagi hari di sabtu yang (seharusnya) damai
bzzzttt.. bzztttt..
Ada chat masuk dari bondan.

Quote:

hoamm.. udah gak gue bales.
Akhirnya tidur lagi bangun bangun jam 2 siang, buru buru mandi sholat.

gabut juga ya, gue ajakin satria buat ngopi.

Quote:

emoticon-coffee emoticon-coffee
setelah sampe di cafe

Quote:

tbtb Hp gue bunyi.

Quote:

sambil natap layar hengpon gue nyengir nyengir sembari ngomong sendiri , hehehe.. pada gak bisa malmingan kan loemoticon-Stick Out Tongue

Quote:

setelah lama berbincang sama satria dan ga terasa udah jam 8 malem, satria pamit besok mau jaga piket pagi jaga perpus. tiba tiba fauzi video call satria.

Quote:

Quote:

15 menit setelah satria pergi, gue pun beranjak dari cafe itu dan berenti di game station buat refreshing, lalu pulang.

****** ke esokan harinya
gue bangun jam 10 kecium bau parfum yang menyengat.emoticon-Nohope
ah, iya abis sholat subuh gue minum jus ke dapur sampe ketiduran di kitchen bar

Quote:

akhir akhir ini nyokap gue semakin sering keluar dengan alasan yang ga nyangkut di akal gue.
tau amat lah, gue harus service mobil&motor dan cari kost di depok.

**** sore harinya
gue udah kelar service, gue packing packing. Kost pun gue udah dapet, gue sih ada niat mau suruh bayarin aja apt gue yang di benhill buat sewa apt di depok, cuma yah mager.

**** Ke esokan harinya

gue berangkat ke kantor buat ambil berkas-berkas dan ttd. Semua orang yang gue kenal di kantor mungkin udah tau kabar gue buat di pindah, mereka banyak yang nyamperin gue untuk sekedar bertanya dan protes galau. Sampe kantin buat sarapan pun gue masih di kerubungin orang orang macem artis.

Quote:

dari kantin gue naik lagi keatas. Bujet jam berapa gue sampe depok -pikir gue emoticon-Nohope
di lorong lift gue ketemu daniel

Quote:

**** mau otw dari kantor
tak.. tokk.. takk.. tokk.
keliatan dari belakang arah keluar basement meriska lari larii.

Quote:

langsung di peluk gue dari belakang

Quote:

gue geber dengan cepat sampai kesana, iya gue bawa motor dulu lah, takut parkiran disana tidak memadai.

akhirnya sampai, lumayan sih enggak se padat jakarta. Gue lempar beberapa ransel yang gue tumpuk tumpuk di jok belakang.
sumpah freak banget gue, pake pakaian formal rapih *gak ber jas/blazer sih
tapi, ya bayangin aja kocaknya bawa KLX belakangnya ada 3 tas yang gue tumpuk dan iket di belakang, di depan ada tas kecil 1. Sepatu masih pantofelan, celana bahan thai silk dan hoodie/outer wol gue di tas semua alhasil gue pake jaket kulit yang biasa gue tinggal di ruang kantor.
bahan kulit itu hangat lebih dari bahan serat/benang menurut gue, makanya kalo AC kantor lagi nggak ngotak suhunya biasa gue pake.
ini malah gue pake di suhu panas nggak kebayang gimana gue nggak mandi keringet.

pasti orang orang di jalan mikirnya gue mafia/penagih utang yang abis dapet duit ber tas-tas emoticon-Big Grinatau tas yang isinya potongan tubuh manusia. halah dah lahemoticon-Blue Guy Bata (S)

gue cek hp, bener aja banyak panggilan, waduh mau rapih-rapih barang di tas nggak bakal sempet.
gue nyisir bentar buka jaket trus langsung bergerak menuju site/proyek.

Diubah oleh cybermiss 25-04-2022 02:35
adityasatriaji
cukahkeh
itkgid
itkgid dan 3 lainnya memberi reputasi
4