cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Warnai Aku Dengan Warnamu [NEW] [17+!]
Spoiler for Perkenalan Cerita:

Aku berfikir tuhan menciptakan matahari untuk menerangi alam semesta, tetapi mengapa matahari itu seakan tidak mau menerangiku?
.
Akankah aku harus selamanya berjalan di bawah gelapnya awan mendung itu sendirian?
Apa aku akan selalu terguyur oleh air hujanmu.
Yang tetesan kecilnya menyakitkan, seakan ribuan jarum menghujamku setiap saat dan air yang kau bawa mampu menenggelamkanku jauh ke dasar relung hati yang talah lama engkau tinggalkan.
.
.
Hidup sebagai introvert memanglah tidak mudah, warnaku yang gelap ini apa boleh menyampur dengan warna-warna bahagia dan cerah milik orang lain? ah!
.
Semua orang hidup seperti air mengalir. Sedangkan aku hanya mengambang.
Bagaikan daun jatuh ke hulu sungai saat musim gugur. Arus itu menendangku dan entah kemana aku akan bermuara.
.
Apa aku akan tenggelam? membusuk? atau ada nasip baik menyelamatkanku?
Ya! Apakah ada seseorang yang akan menyelamatkanku keluar dari air yang entah ingin membawaku kemana.

Inilah kisahku,Pria Blasteran Nederland(Belanda)-Indonesia. Sang pengembara hidup. Yang mencari warna untuk mewarnai hidupku yang tak berwarna. Ah! Tidak! Hidupku sudah berwarna, namun hanya diwarnai dengan warna gelap.
Aku ingin! Aku ingin terlihat seperti pelangi walau hanya sesaat.[/quote]

INDEX
[quote]
Spoiler for Intro:

Spoiler for Chapter 1:

Spoiler for Chapter 2:

Spoiler for Akhir Kata:
Diubah oleh cybermiss 13-03-2023 03:12
cukahkeh
aripinastiko612
ndulzz
ndulzz dan 35 lainnya memberi reputasi
34
50.8K
221
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
cybermissAvatar border
TS
cybermiss
Terusir
Sambil lari-lari masuk lift, gue liat jam tangan.

Quote:

tinggg.. baru gue jalan 5 langkah di jegat si daniel

Quote:

Quote:

gue buru-buru naik 2 lantai lagi

walah iya gue liat dari kaca udah rame banget, bahkan menejer menejer yang biasanya ngaret mampus udah pada duduk rapih disana.
dengan wajah sok cool tanpa rasa bersalah gue ketok pintu dan masuk
seluruh pandangan mata tertuju ke gue.

belum juga di persilahkan duduk, gue di semprot sama salah satu petinggi disana, jabatanya sih di atas kepala manager personalia.

Quote:

nadanya udah menukik kek alis nyokapnya kirana, sama manggil gue enggak dengan sebutan formal pasti tanda-tanda gak rapih nih -pikir gue

Quote:

Quote:

gue liat samuel beserta anak buahnya senyum senyum.

emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
tuh bapak-bapak berbisik sama manager keuangan devisi sebelah, trus saling pandang-pandangan sama pak santoso. Dahlah pasrah, gue juga gak kunjung suruh duduk, apa karna gue telat ya, perasaan gue telat jarang-jarang bahkan mungkin ini baru yang ke 3 kalinya.
wah ajg nih bondan gara-gara semalem gue di kikemoticon-Frown

Quote:

Quote:

ada yang mukanya tegang, ada juga yang bergembira di ruangan itu. wah udah pasti ttd SP ini emoticon-Frownemoticon-babi

gue balik ke ruangan, hampir mendekati jam 10 gue OTW ke ruang pak santoso, berpapasan sama anak sebelah yang tadinya keliatan bahagia di saat gue terancam, kini mukanya berubah sinis ke gue seperti biasa.

**** di ruang pak santoso

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

******* jam istirahat

gue makan di BK.

ketemu sama dani, danel dan febri.