Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
3 Rekomendasi Video Interview Dustin Tiffani Terlucu Versi Ane

Halo gan apa kabar, welcome to My Thread

Kali ini ane mau ngasih rekomendasi 3 video interview Dustin Tiffani terlucu versi ane.

Kenapa 3 karena biar nggak kepanjangan threadnya

Mau gimana lagi gan, akhir-akhir ini hidup kaya ngga lagi baik-baik aja. Daripada melarikan diri ke narkoboy atau seblak sebagai self harm. Ane memilih menonton video interview Dustin Tiffani sang Lord Zero Logic.

Awalnya ane coba-coba, eh kok enak dan ketagihan. Terutama sama cerita tentang sejarah gigi ompong Dustin dan interview Lord Dustin sama Sony Wakwaw. Selain itu sebenernya Lord Dustin ini wawasannya juga luas. Jadi nonton dia walau kesannya kaya nggak nyambung tapi omongannya banyak yang ada isinya.

Langsung saja ya gan tanpa berlama-lama. Berikut adalah rekomendasi video interview Lord Dustin Tiffani terlucu versi ane.

1. Video Lord Dustin Tiffani vs Sony Wakwaw di Youtube Samara TV.

Bagi agan-agan yang lagi badmood, punya masalah hidup, masalah kerjaan atau baru putus cinta, bahkan lagi ngerasa nggak ada yang ngertiin. Ane sangat merekomendasikan agan buat nonton video ini.

Percayalah di dunia ini banyak hal yang gak perlu terlalu dimengerti tapi ditertawakan saja. Bagi ane karena humornya masuk di ane. Ane menilai perpaduan Dustin & Wakwaw ini lucunya emang bener-bener natural.

Terutama pas Dustin nanya kesan-kesan Sony Wakwaw hidup dan menjadi warga negara Indonesia selama 18 tahun dan sekarang alhamdulilah Sony Wakwaw sudah punya E-KTP. Asli sih puncak komedi.

2. Interview Lord Dustin Tiffany di Podcast Vindes.

Ini sih salah satu yang paling terbaik dan nonstop hampir 2 jam ketawa melulu. Di podcast Vindes yang durasinya hampir 2 jam ini, lord Dustin bercerita banyak. Mulai dari sejarah giginya yang ompong, sampai PDKT beliau dengan cewek Rusia dari OME TV, radio dan awal karir Lord Dustin Tiffani di dunia pertelevisian.

Ane saranin saat nonton ini jangan sambil makan seblak, makaroni ngehe, atau makanan pedas lainnya karena berpotensi membahayakan nyawa agan-agan.

3. Interview Dustin Tiffani & Gofar Hilman #Ngobrak

Ini kali pertama ane tau sosok Dustin Tiffani, lewat interview ngobrak Gofar Hilman. Tapi ane sering dengerin ulang podcast ini. Terutama saat kerja dan Youtube random muter ulang.

Tapi lucu atau ngganya Lord Dustin sebenernya balik lagi ke selera humor agan masing-masing. Ane juga ga semua interview beliau ane suka. Kalo interviewernya terlalu mojokkin atau ngeremehin dan asal motong saat beliau ngomong juga ane kurang suka.

Apalagi yang ngeremehinnya maksain. Jadi kan kasian, niat nonton pengen healing jadi kasian.

Nah sekian gan thread dari ane. Semoga hari agan-agan semua menyenangkan. Kalo ngga menyenangkan semoga diberi kekuatan buat menjalaninya. Thank you & selamat puasa bagi yang menjalankan.

provocator3301
MemeCute
MemeCute dan provocator3301 memberi reputasi
0
1.5K
20
Guest