esbuahsegarAvatar border
TS
esbuahsegar
[True Story} Kata Mama, Cinta Karena Kasihan itu....
Quote:

Quote:

emoticon-roseemoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose
emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose
emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose
emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose
emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose emoticon-rose
emoticon-rose emoticon-rose
emoticon-rose

Quote:

emoticon-rainbowemoticon-rainbow emoticon-rainbow emoticon-rainbow emoticon-rainbow emoticon-rainbow emoticon-rainbow emoticon-rainbow
Diubah oleh esbuahsegar 28-12-2022 08:32
kuda.unta
jiyanq
jiyanq dan kuda.unta memberi reputasi
3
30.9K
187
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
esbuahsegarAvatar border
TS
esbuahsegar
Mbak Kos
Gak terasa, hampir sebulan berlalu dengan FIno yang masih suka ngerecokin di kos gw, dan tiba saatnya gw bilang bahwa ini adalah waktu yang tepat untuk pulang dan mulai cari kerja dari rumah. Dengan tampang tidak merasa bersalahnya, dia ngusulin : kita cari kos yang bisa buat berdua aja 1 kamar.

Dalam hati gw mendelik : LU GILA?

Siapa yang jamin kita akan baik2 aja?
Siapa yang jamin kita ga akan macem2 secara dua orang dewasa berada dalam 1 space?
Dan siapa yang jamin dia bakal ikut bayar bulanan??? Zzzzzzzzzz

Usulan yang idiot sekaliii menurut gw dan sangat retoris.
Gw ga nanggapin hanya menunjukkan ekspresi tidak suka. Eh dia malah semakin semangat bahasnya dan dia udah punya referensi kos dimana aja yang bisa sekamar berdua.

Akirnya gw tegasin ke dia bahwa dia harus pulang!

Hari yang ditunggu tiba, OMG gw seneng banget akirnya bisa lepas sejenak dari dia. Fino akan pulang ke Tangerang sana dan mulai mencari kerja dari rumah. Ya apapun itu, gw seneng akhirnya bisa punya waktu buat diri gw sendiri, bukannya sibuk ngurus bayi gede. Sementara kalo mau mutusin dia, gw ga tega karena disangkanya gw ninggalin dia saat terpuruk.

Mbak kos melihat sekilas waktu Fino datang ke kos untuk pamitan terakhir kali. Finonya mellow, dia bilang nanti bakalan kangen banget lah, apa lah apa lah, gw uda ga konsen dengernya karena gw sendiri sibuk dengan pikiran gw sendiri yang terlalu seneng, kwkwkwkw.

Setelah gw masuk kembali dalam kos, si Mbak Kos nyegat.

Mbak Kos (MK) : mbak, itu pacarnya mau kemana?

Gw : pulang ke Tangerang

MK : ohh udah ga ngekos di Cikutang sini ya?

Gw : iya

MK : kenapa sih mbak kok pulang ke Tangerang? Putus ya?

Gw : engga sih, belum

MK : kok belum ih ngomongnya

Gw : ya masa depan ga ada yang tau mbak

MK : ga usah pulang mbak, kan bisa ngekos disini, sebulan nambah 200rb aja ama saya. Aman deh

Gw : Engga mbak, sy ga suka begitu

MK : Kenapa, takut hamil ya?

Gw memandangi mbak kos dengan tatapan nanar, rasanya kesenangan gw di teras tadi pas Fino pamitan sirna sudah. Ini mbak usil banget mulutnya, kepo, ga sopan, nyebelin bangettt. Sekilas gw liat ada sapu di deket tempat gw berdiri, gw pun ambil sapu itu trs nodongin ke mbak kos.

Gw : Mbak omongan tu dijaga ya! Dasar bacot laknat, ga sopan! Asbun. Kalo ngmg piker dulu pake otak mbak. Jangan langsung keluar kayak orang muntah!

Mbak kos pun sambil takut-takut dan ngomong maaf. Gw udah cukup puas.

Tapi sayangnya hal itu Cuma ada di angan2 gw. Aktualnya sih gw Cuma senyum kecut sambil ninggalin dia. Sambil sumpah serapah dalam hati. Ah tapi gw tetep lebih seneng karena Finou dah cao dari sini. Jadi gw rela habisin energi kalo gw sampe ribut ama mbak kos. Gw pun melenggang santai ke kamar, dan menikmati moment kebebasan yang enggak seberapa lama ini..
0