prettycantikaAvatar border
TS
prettycantika
Cara Bantai Manusia Toxic Kapan Nikah?
Ane ada cerita seru nih di kantor, pasti agan dan sista demen ama ceriyta macam ini.

Manusia toxic kapan nikah
Jadi di kantor itu ada cowok titipan dari manager baru yang toxic kimpoi? Ha, toxic kimpoi apaan? Itu loh manusia kampungan yang gak punya prestasi apapun kecuali nikah, jadi manusia ini gak tahan liat orang single. Klo nemu pasti didatengin dan ditanya kenapa belum nikah, kenapa gak punya calon bla..bla..bla..bla...kita sebut saja dia Hafiz

Jadi Hafiz ini cowok titipan manager baru, umur 36 dan anak 3, sering banget dateng ke devisi ane cuma buat ngetoxic salah satu staff di devisi ane. Ada cowok ganteng tapi masih single, Hafiz sering banget ngobrol terus berujung pada topik, "kenapa sih lo belum kimpoi." Parahnya, si Hafiz ini sering banget toxic dengan teriak-teriak, "jangan-jangan lo ngak bisa ereksi yah?" atau "lo suka cewek gak sih?"

Ane aja yang mejanya jauh, risih banget denger suara si Hafiz yang suka ngetoxic. Ngapain sih sampai teriak-teriak kek begitu? Ngapain sih ngurusin hidup orang lain?  Dan parahnya, ternyata si Hafiz ini sampai melakukan hal sama ke semua karyawan single bahkan, sopir kantor pun kena! 

Usut punya usut, ternyata dia itu agen ninja! Kok jadi agen ninja? Maksudnya, si Hafiz ini memang cari laki-laki single terus mojokin kenapa belum kimpoi, nanti dia bakal nawarin ninja bercadar dari lingkungannya.  Hemmmm, ternyata modus ya buat menyebarkan kaumnya. 

Terus, cowok ganteng staff di divisi ane ini, orangnya kek gak bergeming getuh dan Hafiz pun makin toxic. Untung si cowok ganteng ini pinter banget, gak nyerah dan ujungnya mau ditawarin ninja. Dia malah bikin surat kontrak buat si Hafiz! Anjrit, ane pas tahu dan baca langsung ngakak, pinter juga ini orang.

Jadi si Hafiz disodorin kontrak pake materai yang isi kurang lebih seperti ini:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

A. Pihak pertama adalah Hafiz sebagai pendorong kapan kimpoi kepada pihak kedua (nama) bertanggung jawab baik moril maupun materi kepada pihak kedua (nama) yang terdorong untuk menikah karena hasutan/bujukkan pihak pertama  Hafiz.

Maka dari itu pihak pertama Hafiz berkewajiban untuk :

1. Budget pernikahan/ setidaknya 50% dari total keseluruhan
2. Membantu urusan rumah tangga yang akan datang baik materil maupun inmateril.
3. Membantu pembiayaan rumah sebesar 25%
4. membantu pembiayaan melahirkan sebesar 25%
5. Membantu finansial sehari-hari dalam rumah tangga sebesar 50% dari total kebutuhan setiap bulannya. 

Jika pihak pertama Hafiz dirasa tidak menyanggupi pasal di atas maka pihak pertama berhak untuk menuntut ganti rugi dengan besaran yang sesuai.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Pokoknya intinya kek begitulah dah, kita sekantor ngakak aja. Dan begitu kontrak dikasih ke si Hafiz  dan dia dipaksa untuk TTD di depan satu divisi. Ujungnya si Hafiz ini ngeles getuh cuma bilang, "guakan cuma becanda bro." Wkwkwkwkwk dia dikasih 24 jam buat TTD donk.  Tapi, malah ngacir kek kecipirit pas jam pulang. 

Buat agan-agan kalau nemu manusia toxic selalu tanya kapan kimpoi, boleh pake cara ini.

Diubah oleh prettycantika 18-03-2022 09:16
cheria021
radeneca
bocahrasdum123
bocahrasdum123 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
2.4K
20
Guest