abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Ketika Anak-anak Curi Barang Berharga Total 8 Juta Buat Open BO

Bisnis open BO itu adalah bisnis yang menjanjikan banget. Seperti kata gan ih.sul dalam thread nya. Bahkan saking menjanjikannya bisnis ini, pasarnya ada terus. Sampe anak kecil aja bela-belain booking. Loh gak percaya? Ini ada satu contoh kasusnya yang masuk berita.

Jadi pada selasa 1 maret 2022 tertangkaplah 3 remaja di sukabumi karena mencuri emas dan uang di salah satu toko disana. Pas diinterogasi, salah satunya jawab kalo duit sekitar sejuta udah dipake buat wanita alias pesan BO. Dan sisa lainnya buat foya-foya. Gimana gan GG alias Greget Gila kan? Wkwk.

Quote:

Selain melanggar pasal 362 KUHP tentang pencurian, anak-anak ini sebenarnya juga masih menjadi tanggungjawab orang tuanya gan. Sesuai pasal 45 UU Perkimpoian, bahwa orang tua wajib memelihara mendidik anak sebaik-baiknya. Kalo udah kejadian kayak gini ya jadikan pembelajaran untuk kita semua.

Sebenarnya kita udah gak kaget ya sama kasus beginian. Praktek prostitusi dibawah umur seperti ini udah ada sejak lama. Dulu pas jaman ane sekolah, karena kebetulan sekolahnya deket lokalisasi, maka udah gak jadi rahasia umum kalo beberapa wts terutama yang udah "senior", rela dibayar "rendah" untuk memuaskan hasrat para ABG ini.

Quote:

Nah itu dulu ya. Kalo kayak kasus ini? Zaman sekarang, mungkin dengan perkembangan jaman, para ABG bahkan bocol macam ini sudah tidak main-main lagi ke lokalisasi. Karena selain lokalisasi udah banyak ditutup, beralih lah mereka ke prostitusi online untuk memuaskan hasratnya.

Ditambah realita sekarang yang ibaratnya konten 18+ berserakan dimana-mana. Mau ke sosial media mana pun akan tetap ada konten dewasa yang harusnya gak dilihat bocil tapi terlihat. Sex educati nya yang malah loyo. Baik dari lingkungan keluarga kayak orang tua, sampe lingkungan sekolah.

Quote:

Teruntuk bocil-bocil yang diberita, yang udah curi duit dan emas buat BO, ang baik lu udah tegak berdirinya? kencing aja belum lurus sok-sokan BO segala. Ane jadi bertanya-tanya, mbak-mbak lont* nya apa gak miris ya di dalam lubuk hatinya yang paling dalam. Tapi ya kalo liat duit segitu banyak paling bodo amat dia haha.

Ngomongin masalah bocil bisa ereksi. Cowok tu udah bisa ereksi dari dia lahir. Bahkan masih di dalam perut. Ponakan ane sekarang usianya mau 7 tahun, udah ereksi liat belahan dada di anime doang wkwk. Itu normal tinggal dikasih arahan aja sebenarnya. Sama kayak kasus yang diberita itu.

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane di sosial media ya gan. Kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf. Terimakasih udah baca, jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & Berita
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirzĀ©2022
SoupAyam
Pinky.Sexy
SLEEPberry
SLEEPberry dan 25 lainnya memberi reputasi
26
18.3K
175
Guest