Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

breaker7Avatar border
TS
breaker7 
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 9

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 9

Quote:

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 9[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 9

Quote:

Quote:

Quote:
ganjin
santos95
akarkangkung
akarkangkung dan 21 lainnya memberi reputasi
20
348.8K
22.3K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mobile Legends
Mobile LegendsKASKUS Official
4.2KThread5.3KAnggota
Tampilkan semua post
iduyforskinsAvatar border
iduyforskins
SYUKURAN TUMPENGAN KE MYTHIC
Spoiler for mitik juga:
Spoiler for setelah berjuang keras:
Spoiler for pake hero yang disaranin temen ane:
Spoiler for bonus tifis tifis mabar:
Spoiler for hasil 3 season:
Spoiler for 270 an match rank:

ya ane terbilang pemain lama dari s1 cuma karena akun asli ane udah kejual dari 2018 silam,, (lumayanlah buat beli beras sekarung)emoticon-Ngakak

jadi era baru dimulai tahun 2019 iseng donlot" game ini lagi, akun baru lagi dan kaget ternyata jauh berbeda dari musim musim sebelumnya, dimulai dari meta baru, hero baru ,emblem belum maksimal, hero sedikit makin sulit aja untuk berkompetisi, sempat kebingungan ada model exp, roam, gold lane dll, karena ane masih awam di era baru ini mulailah (season 18,22,dan 23) bermain

kesimpulannya adalah saya pemain yg ga jago jago banget cuma bisa ngetiming dan positioning, kebetulan juga ane lebih nyaman jadi tank, bahasa sekarang nya jadi roamer ya?
sempet hopeless musim ini karena winrate jelek, lose streak mulu nekat sampe ngetrolll terus terjun bebas ke epic V, mau pake joki duitnya sayang mending buat jajan anak,, toh cuman hanya buat seneng" doang ni game, tapi ya kesel juga kalo solo kalah terus, mau mabar awal season temen" ane belom ada, nyari" dikubangan dulu add si ini si itu, kaitkan dulu sama akun media sosial akhirnya temen lama berkumpul kembali mulailah secercah harapan

dengan kekuatan bulan, harapan dan doa serta saran sohib ane dari SMA yang sekarang sama sama udah jadi bapack dia bilang pake hylos terus kalo solo pasti sampe mitik karena udah terbukti dari beliau saran ane terima, gue masih epic dia udah mitik, jadi ga mungkin ngepush bareng

mulailah nyicil dikit" dari 270 match pake hero ini itu ternyata pake hero baru hylos dengan 99 kali bermain rank

Spoiler for perjalanan musim ini:

sampai juga ane ke mitik,,,
penuh perjuangan, emosi kalau kalah solo, malem juga kadang pulang kerja bini ngomel" kalo ane lagi ngautis ngepush, kadang juga sampe begadang, tengah malam kebangun hanya sekedar ngepush solo, alhasil dikantor ane jadi ngantuk siang nya saat bekerja.

intinya positif vibes saja berjuang sekuat tenaga, buladkan tekad dan kalau gak kuat solo ajak trio or duo temen lu yg jago jago karena kalau lo solo dan skill lo segitu gitu aja ya hasilnya juga bakal segitu segitu aja, berat main solo kalo nemu publiknya pada ampas itu aja dongeng dan unek unek sekian dari ane.....

udah ga penasaran lagi ngepush sampai ga inget waktu karena ane udeh ke mitik breeee...

terima kasih yang sudah support ya gaesss emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh iduyforskins 27-02-2022 23:33
shigecoy
Adearia
ranger.somplak
ranger.somplak dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup