Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ketika Saya Bertemu Alien dan UFO (Cara Ini Bisa Kamu Contoh, Gan!)

iskrimAvatar border
TS
iskrim
Ketika Saya Bertemu Alien dan UFO (Cara Ini Bisa Kamu Contoh, Gan!)

[ HT# 958 ]

Unidentified Flying Object (UFO) sampai saat ini masih menjadi misteri dunia yang juga belum terpecahkan. Saya bukan orang yang percaya tapi lebih kepada ketertarikan dengan hal yang berhubungan dengan UFO ini, imajinasi saya tentang teknologi canggih yang dimiliki mahluk alien (jika memang benar adanya) membuat saya penasaran seperti apa.

Ketika orang lain sudah lama percaya, saya belum bisa mendeklarasikan diri menjadi bagian dari mereka, tapi di agama saya sendiri secara tidak langsung tersirat keberadaan mahluk selain manusia. Logikanya, Galaxy saja begitu luas apalagi alam semesta ini dipastikan ada kehidupan lain. Hm, entahlah.

Meskipun begitu, andai saya ditakdirkan bertemu dengan Alien bersama pesawat canggihnya, UFO membuat saya tidak ingin kehilangan kesempatan untuk (minimal) bisa mendokumentasikannya, seandainya sang alien begitu bersahabat foto selfie pastinya tidak akan saya lewatkan, dan berharap tidak ada 'efek samping' dari radiasi yang mungkin memang ada. Saya mungkin akan terkenal, diliput oleh media, diundang podcast, dan banyak yang ingin mengedorse saya. Wkwkwk. Saya adalah pria yang paling beruntung dari 70.000 laporan kesaksian UFO yang biasanya hanya bisa dilihat dari kejauhan. Muehehe.

Nah, beberapa persiapan yang saya lakukan ketika bertemu alien bersama UFO nya (misalnya) disebuah gudang belakang rumah atau kandang badak emoticon-Ngakak (S) di Ragunan tidak akan saya lewatkan sebagai berikut:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Copyright © 2016 - 2022 iskrim
All Rights Reserved | Member of Thread Creator Gen. 1 - KASKUS
Sumur : sebuah opini | img : gugel 

Diubah oleh iskrim 23-02-2022 01:56
anxiousyads
Aramina