Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

artwingAvatar border
TS
MOD
artwing 
Fresh Chapter of 【Dear Diary】 - Part 3

Selamat datang di Dear Diary

Diubah oleh artwing 08-09-2021 04:36
komputerbiru
nananinanunu
sukhhoi
sukhhoi dan 23 lainnya memberi reputasi
22
231K
9.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.8KAnggota
Tampilkan semua post
lovablenanaAvatar border
lovablenana
Dear, D.

Ane kemarin abis groceries, beli kado buat mamer karena beliau ultah tepat di hari valentine. Eh, ada diskonan 50% pula ngabisin stok produk Winter. Ane beli 4 potong pakaian, 30 Franc. Murah! emoticon-Kiss (S)Terus abis pulangnya, ane masak ga jelas! emoticon-Ngakak Tapi dimakan juga sama dia. emoticon-Big Grin

Minggu ini, agak boros. Bagi ane boros karena minggu lalu pengeluaran groceries 120 Franc, minggu ini 160 Franc belum sama efek ane lapar mata. Hadeuuuh, ane beli rawit juga soalnya ke Migros dan hati ayam. emoticon-Genit Gpp. Nanti minggu depan harus diminimalisir lagi buku keuangan wkwkwk. Nikah sama bule tuh, kita ga dikasih uang bulanan ya shay. Kali aja yg single ada yg mau nikah ma bule user di mari. emoticon-Big Grin Ga tahu kalau Amerika, rata2 orang Eropa gitu. Abis gajian, bukan bini yg urus tagihan ini-itu, tapi si laki itu sendiri. Bini kalau belum kerja, ya ga pusing ngurus tagihan ini-itu. Cuma kalau mau apa-apa, minta. Bagi feminis dan wanita independen, ini ga banget minta apa-apa ke suami. Bagi ane jiwa ngemis, no problemo. emoticon-Wink Kalau sama2 kerja, ya tabungan juga tabungan berdua. Kalau mau pisah tabungan, diskusiin lagi. Duit istri, ya duit berdua. Duit suami, ya duit berdua. Ga ada cerita duit istri, duit istri, duit suami ya duit istri. emoticon-Ngakak

Niat ane bikin tumis telur, tapi telurnya digoreng dulu. Eh, malah kisut dah itu telur. emoticon-Wink

koguma
mr.nanonano
nite.hime
nite.hime dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup