Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riopijatAvatar border
TS
riopijat
Costumer Pijat Perempuanku Menjadi Istriku
Ini adalah kisah karangan belaka jika ada kesamaan, tempat dan nama ada suatu ketidak sengajaan belaka...

Judul : costumer pijat perempuanku menjadi istriku...
Penulis : chandrio jefry
Costumer Pijat Perempuanku Menjadi Istriku

Kisah ini berawal dari seorang yang bernama rio, dia adalah seorang terapis pijat dan massage panggilan untuk wilayah bekasi dan jakarta...

Si rio ini berpenampilan menarik, walaupun iya adalah seorang terapis pijat dan refleksi tetapi dia selalu berpenampilan rapih dan wangi setiap dia dapat panggilan untuk memijat karena menurut dia kesan pertama costumer adalah melihat dari penampilan awal dulu sehingga costumer merasa nyaman pada saat di treatment ( di pijat ).
Suatu siang berderinglah Hp si rio ini dan dia angkat dan ternyata seorang wanita yang menghubunginya yahh sebutlah namanya ' laura ' kenapa laura?! Karena menurut saya wanita yang bernama laura adalah wanita yang sangat manies dan berpenampilan menarik... Itu sihh menurut saya... Ahahahaha.. Oke kita lanjut ajah..
Begini pembicaraan mereka :

*Rio : hallo selamat siang pijat dan refleksi panggilan ada yang bisa saya bantu??oh iya maaf ini dengan siapa??
*Laura emoticon-Embarrassmenth iya mas ini dengan laura, benar ini pijat dan refleksi panggilan??
*rio : ohh benar mbak, ada yang bisa saya bantu??
*laura : iya mas.. Hmmm ini saya pegal-pegal di kaki bisa nggak yah saya di refleksi??
*rio : oh bisa mbak, tapi mohon maaf sebelumnya karena saya bekerja sendiri jadi tidak ada terapis perempuannya mbak. Bagaimana apakah mbak mau dengan saya??!!
*laura : ohh gituh yahh mas, tapi nggak apa-aap deh lagian kan hanya refleksi saja dan hanya kaki saja kok...
*rio : oh baik mbak, mbak bisa kirim ke WA saya ajah, untuk alamat dan jam berapa... Dan nanti saya bertemu dengan mbak lauranya langsung yahh??
*laura : oh.. Ok mas, iyahh nanti langsung ketemu dengan saya ajah..
*rio : ok mbak siap, di tunggu yahh WAnya..

Dan tidak berapa lama si laura tersebut WA ke no si rio, ini mas alamatnya " Dia mengirim alamat dan jam berapa si rio mesti datang"
Dan si rio membalas ok mbak nanti saya akan datang tepat waktu.

Bergegaslah si rio menyiapkan peralatan yang akan di bawa untuk menuju rumah si mbak laura yang memanggik dia untuk refleksi, yahh jaraknya kurang lebih 1 jaman lah.

Sampailah si rio ke tempat mbak laura dan dia menekan bel rumahnya... " Tik tok " Bel berbunyi... Dan yang keluar rumah mbak lauranya sendiri...
*rio : maaf ada mbak lauranya??
*laura : iyah saya sendiri, ini mas tukang pijat yahh??
*rio : iyah mbak saya rio yang tadi mbak panggil.
*laura : ohh ok, silahkan masuk ajah mas.

Bergegaslah mereka masuk ke dalam rumah, rumah laura ini cukup besar dan dia mempunyai hewan piaraan yaitu seekor anjing... Btw sebenarnya si rio ini takut banget sama anjing, tapi untung anjingnya di taro di kandang... Ahahaha

Ayuks mas silahkan masuk terdengar mbak laura memanggil, iya mbak jawab si rio.
Pada saat itu si rio menyiapkan peralatan untuk refleksi, seperti minyak dan handuk...
Terdengar si mbak laura menanyakan sesuatu.
*Laura : mas mau minum apa teh atau kopi??
*rio : apa ajah mbak terserah mbaknya ajah
*laura : kopi ajah yahh
*rio : siap mbak.

Tak berapa lama mbak laura membawakan kopi yang panas dan meletakkannya di meja.
*laura : ini mas kopinya
*rio : makasih mbak.

Dan bersiaplah untuk refleksi :
*laura : mas saya duduk atau bagaimana??
*rio : terserah mbaknya duduk boleh, tiduran terlentang boleh..
Padahal sih, si rio inginya mbak laura ini duduk saja agar enak refleksinya.
*laura : ok dehh saya duduk ajah yahh
*rio : siap mbak..

Dan saat itu mulailah si rio me refleksi kakinya laura ini..
Di Sela-sela refleksi berbincang-bincanglah mereka berdua.

*laura : udah dari kapan masnya jadi terapis??
*rio : udah dari tahun 2012 mbk
*laura : hmmm lama juga yahh mas
*rio : iyah mbak
*laura : masnya dah punya istri??
*rio : belum mbak masih nyari... Ahahaha
*laura : ahh yang bener,di bilang nggak ada tahu-tahunya ada lagi...
*rio : nggak mbak, bener saya masih sendiri.. Kalau mbaknya dah berkeluarga??
*laura : aq juga belum mas, masih sendiri
*rio : ohh, nahh ini rumah mbak tinggal sendiri??
*laura : nggak aq tinggal sama orang tua kok mas, tapi mereka lagi kerja...
*rio : ohh, begitu
*laura : iya, mas

Terus mereka berbincang-bincang sampai selesai refleksi..
*Laura : mas makasih yahh kakinya enak. Loh
*rio : iyahh mbak syukur deh..
*laura : jangan panggil mbak donk, laura ajah kan saya masih sendri mas,emang wajah saya kayak mbak-mbak..."sambil dia ketawa " Ahaha..
*rio : ohh baik mbak, ehhh laura..."si rio pun tertawa " Hehehe dan sambil bilang yaudah mbak saya pulang dulu yahh..
*laura : iyah mas, Hati-hati

Setelah itu pulang lah si rio ke rumahnya..

Tidak berselang lama,ada WA dari laura dalam hati si rio mungkin mau refleksi lagi..

*rio : iyah ada apa mbak laura, ehhh laura
*laura : begini mas tapi bingung juga bilangnya sihh hmmm
*rio : ada apa mbak??
*laura : sekarang masnya lagi ada kerjaan ngak?
*rio : nggak mbak, blm ada panggilan kok
*laura : bisa nggak nemenin ke aq mas
*rio : kemana mbak??
*laura : mas suka ngopi kan?? Nemenin ngopi ajah sebentar
*rio : suka, saya suka suka kopi.. Tapi benar mau di temenin sama saya?? Kan kita juga baru kenal,laura kan juga pelanggan saya memang nggak takut??
*Laura : bener mas,lahh ngapain takut sama mas... Mas nggak gigit kan??? Ahahahah
*rio : yahh nggak lahh, yaudah mau jam berapa??
Dan si Laura mengirimkan jam serta lokasinya.
Bersiap-siaplah si rio untuk bertemu dengan laura pelanggannya.
Dan bertemu lah mereka...
*laura : hay mas rio
*rio : hay juga hmmmm laura
Di pesanlah kopi untuk kita berdua..
Banyak pembicaraan yang mereka bicarakan saat itu dan tahulah si rio bahwa laura disuruh cepat menikah oleh kedua orang tuanya karena memang usia laura sudah pantas untuk menikah..

*Rio : ohh begitu ra
*Laura : iyahh bingung ajah sih
*rio : yahh wajarlah namanya orang tua ra mau liat anaknya menikah
*laura : oh gitu yahh
*rio : memang kriteria qm gmna??
*laura : yang penting dia mau sama aq, kalau wajah dan kerjaan mahh no 2 lahh
*rio : seandainya qm dapatnya cowok yang kerjaaannya sebagai terapis gimana??
*laura : nggak apa-apa yang penting baik orangnya..
*rio : hmmmm gituh yahh... Hehehe
*laura : mang kenapa?? Qm suka sama aq yahh?!! Hayo ngaku
*rio : yahh pasti suka lahh,qm kan manies dan saya lihat qm juga baik... Tapi kan kita baru pertama ketemu..
*laura : ohh iya juga sihh, tapi gimna kalau kita jalanin ajah dulu, qm single-aq juga single kan
*rio : ahhh yang bener, emang mau qm jalan sama terapis kayak saya??
*Laura : kenapa nggak!!!
*rio : kalau begitu ok dehh... Sambil tersenyum lebar 😄

Sejak saat itu mereka semakin dekat dan semakin tidak mau berpisah dan mereka sudah menjalin hubungan ( pacaran)

Beberapa bulan selanjutnya laura ingin mengenalkan si rio ke orang tuannya, tapi si rio bingung takut orang tuannya ngak merestui karena faktor pekerjaanya si rio sebagai terapis..

*laura : yank, aq mau kenalin qm ke orang tua aq mau kan??
*rio : yahh mau ajah yank, tapi nggak apa-apa kalau orangtua qm tahu kerjaan aq??
*laura : yahh nggak apa-apa, aq juga dah kasih tahu kok..
Tanpa di duga si laura sudah memberitahu pekerjaan si rio ke orangtua nya..
*rio : ohh gituh
*laura : iyah
*rio : yaudah

Dan di kenalkanlah si rio ke orangtuanya laura, yang ternyata orangtuanya baik, sangat baik..

*orangtuanya laura : jadi qm yang namanya rio
*rio : iyah om-tante
*orangtuannya laura : hmmmm... Jadi benar mau sama laura??
*rio : benar om, yahh maunya menikah sama laura om-tante
*orangtua Laura : kalau om dan tante sihh terserah lauranya saja, tapi qm harus benar san harus menjaga laura yahh, om dan tante sihh nggak lihat dari kerjaan qm, yang penting qm bertanggung jawab sama anak om
*rio : iyah om
*orangtua laura : yaudah, kapan orang tua qm di kenalin sama om dan tante
*rio : besok om aq bawa orang tua aq, soalnya aq juga dah bilang mengenai laura ke orang tua aq om
*orangtua laura : yaudah.. Besok kenalin ke om sama tante yahh
*rio : iyah om

Dan untuk esok harinya, di kenalkan si rioa lah orangtuanya ke orangtua laura, sambil menentukan tanggal pernikahan si rio dan laura..
Dan akhir yang bahagia, menikah mereka berdua.

Inilah akhir dari perjalanan cinta si rioa dan laura.. Mereka menjadi keluarga yang bahagia...

Pelajaran dari kisah ini adalah, kita tidak akan tahu jodoh itu datang dari mana, siapa dan bagaimana...yang penting kita selalu yakin dengan apa yang kita punya sebab jodoh tidak memandang dari harta, pekerjaan dan wajah.
Yang penting kita harus percaya diri dengan apa yang kita punya dan jodohpun akan datang. Trimakasih...

Chandrio jefry.

bukhorigan
andigondrong
aryanti.story
aryanti.story dan 7 lainnya memberi reputasi
6
4.7K
9