Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2021/22 - Never Give Up «
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2021/22 - Never Give Up «

Quote:

Quote:

Diubah oleh viniest 12-07-2021 04:58
beanthank
z1ck
karkan
karkan dan 77 lainnya memberi reputasi
42
608.8K
14.2K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Inggris
Liga InggrisKASKUS Official
3.4KThread9.6KAnggota
Tampilkan semua post
titokerenAvatar border
titokeren
Skip ke vs intermilan di UCL

Sekilas baru liat derby inter vs milan
Setelah terakhir ngeliat tahun 2005 emoticon-Ngakak:
Dulu liat pas inzaghi masih jadi pemain sekarang udh jadi pelatih, tapi kok pelatih rivalnya ya yaitu intermilan emoticon-Ngakak:

Secara permainan intermilan menurut gw kok mirip kaya atletico madrid ya? Tapi katanya sih disebut TikiTaka italy, tapi semalem gw ga ngeliat kaya gitu. Intermilan maen defend di area stengah lapang dengan manfaatin konter ketek ala Manchester United sebelum jaman CR masuk.

Beberapa pemain yg di waspadai si calhanoglu yg umpannya mayan akurat, barella lumayan kreatif
Perisic lumayan aktif menjelajah, mirip kaya dirk kuyt. Sama dumfries kok gw melihatnya posisi dia sayap tapi banyak banget peran defend?

Inter buat depannya ada Oldzeko + Lautaro
Jujur sih depannya ga clinical oldzeko yg gw liat semalam bener2 ngedelay bola pas konter attack.Formasi pake 3-5-2, herannya sering gw liat posisinya jadi 4 3 3 pas nyerang dimana entah barella ato brozovic turun bantu defend sepertinya role mereka deep lying playmaker dan jadi 6-2-1 pas bertahan

Ini penglihatan gw yg udh lama ga nonton serie A aja, mungkin ada yg lebih tau dan akurat ngasih info inter gimana.Atau mungkin ada dobel ejennya emoticon-Ngakak:

---
Kalo gw liat sih maennya bakal ngebongkar parkir bis lagi, kalo mau gol mending pake quick transitional play dari alisson ke mane/obet yg overlapping. Kalo maen korek2 benteng susah
Diubah oleh titokeren 06-02-2022 01:51
panjul1993
sidokter
sidokter dan panjul1993 memberi reputasi
2
Tutup