Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rennevarteAvatar border
TS
rennevarte
Ane Di Blok Pacar Temen Ane Gan😭
Jadi ceritanya ane mau ppl. Disuruh cari pengganti buat konter tempat ane kerja. Nah kemaren udah dapet gan, rekomendasi dr temen. Doi pacar temen ane.

Pas ane nanya balik ke yg punya dia mau memperkerjakan saudaranya yg baru tamat sd dan gak lanjut sekolah. Otomatis kalau jadi berarti mereka kerja bareng berdua di konter itu. Hal ini ane sampaikan ke pacar dia, temen ane itu tadi malam.

Nah tadi pagi ane chat dia gan ini responnya
Ane Di Blok Pacar Temen Ane Gan😭

Menurut agan-agan sejahat itu kah ane, sampai-sampai tu orang ngeblok ane gan setelah chat terakhirnya.

Wajar gak sih semudah itu ngeblok orangemoticon-Mewek

Ane ngerasa kesal tapi kasihan juga liat dia
Gimana menurut gansis dimari. Kok bisa bisanya...emoticon-Cape deeehh
delia.adel
bukhorigan
vkry.fikri
vkry.fikri dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.8K
17
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread•28.2KAnggota
Tampilkan semua post
afterimage90Avatar border
afterimage90
Gan/sis klo yg namnya nawarin kerja harus hati", itu agan/sista gk ksh semua chatnya. klo ksh info kerjaan mending awal test dulu cocok enggaknya, biar ownernya yg mutusin klopun anda yg mutusin masukin jgn smbarangan. Pertama nawarin itu harus kasih waktu. Klo setuju kasih deadline buat datang, saat yg ditawari sudah sanggup jgn mcm" cari yg lain itu etika pengusaha dalam usaha. Klo tdk cocok cri yg lain. Saat menawarkan pekerjaan dan yg ditawarkan sudah menyanggupi berati dia sedang berusaha dengan waktu, tenaga, uang. Dia harus mencarin uang untuk beli pakaian di tempt kerja, dia harus menyiapkan uang transportasi ( blm klo luar kota). Uang tersebut gk tau dari mana asalnya, dari pinjam, jual barang atau ternak. Itu gk semudah klo org yg gk mampu. Lain kali jgn seperti itu. Klo anda punya usaha besar seperti itu dilaporin ke kemnaker, kemendag, dan badan perijinan usaha apalgi sampe diangkat ke medsos, anda bakal pusing perusahaan di blacklist nyari tenaga kerja susah. Klopun anda menyalurkan dan mengecewakan orang bakal apes klo cari kerja perilaku anda seperti itu. hRD mengawasi sosmed and.
edhot212
edhot212 memberi reputasi
1
Tutup