Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chestAvatar border
TS
chest
KASKUS BLOCKCHAIN , BOOMING GAK?
KIRA KIRA KALAU KASKUS DIBUAT MATA UANG KRYPTO BAKAL HYPE GA?

Ini kepikiran ane aja kalau tiba2 kaskus bakal keluarin mata uang krypto nya, nah kan lagi happening banget kan, mana tau nih banyak orang pintar di kaskus yang juga buatin. Semua thread dsini dihitung karya ala2 NFT atau bahkan kaskus membangun kaskus world sendiri seperti metaverse nya facebook .

BTW uda tau kan meta verse nya facebook yang penuh kontroversi,
sedikit bacaan biar thread ane gak terllalu polos kali ya

Spoiler for Mengenal Metaverse, Diincar Facebook Hingga Ganti Nama Meta:

Nah gimna? apakah akan ada kaskus membuat koin krypto sendiri, atau mas darwis masih kapok kali pernah terlibat di projek yang berakhir ntah kemana kabarnya salah satu koin juga dimana beliau ada namanya dijajaran founder.

Spoiler for Apa Itu Token PlayGame (PXG)? Apa Kelebihannya?:

Nah daripada membahas perkara itu ane rasa sih mending kaskus buat ala2 metaverse gt aja dinamain kaskusworld yang didalamnya ada token kaskus, pasti seru menurut ane , dan marketnya diganti jadi market NFT dijamin deh kaskus naik kelas menurut ane. wkakakakak..

ya mana tau kalau ada teman2 yang gabut dan mau menaikan adsense ane lewat ntn review ala2 amatir ane bisa klik spil dibawah ini ya

Spoiler for PACE NANDO MENCARI TAHU INFO KRIPTO:

Bagaimana kalau kita mulai diskusi itu di thread ini, ya mana tau momod sampe mimin bisa baca dan sampaikan sedikit inspirasi ane, atau mungkin sudah terpikirkan, ya ane sih berhjarap dapat airdrop atau minimal kehormtana untuk mereview pertama kali token kaskus pastinya .

Sekali lagi ini cuma sekedar masukan dan berharap kaskus makin maju kali ye.. wakakakakaka
SALAM CUAN ... ADIOSSSSSS

BTW KALAU SALAH ROOM MOHON MAAF DAN DIPINDAH SAJA KE TEMPAT SEHARUSNYA YA.. PEACE AND LOVE
0
915
5
Guest