Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Cannabissativa1Avatar border
TS
Cannabissativa1
Bitches
Bulan februari atau maret yg lalu ane keterima kerja di kope yang mayoritas karyawannya adlh cewek. Segelintir cewe saling menyebut satu sama lain dgn sebutan bestie. Ane gk paham mereka ini di kantor berisik mulu, teriak teriak gk karuan. Gk cm sikap yg gk dijaga tp juga mulut yg anjimnya natural. Dikit dikit anjing, dikit dikit ancok. Ewhh. Ketawa harus bgt ngakak smpe amandelnya kliatan. Ewhh. Gk paham asli. Mungkin krn org lama jd bebas apa lg punya geng jadi makin berasa sesuatu. Ewhhh.

Obrolan cuma seputar cowok. Kerjaan blm beres udh ribut mau ngedate. Ewhh. (Ok, anggap aja ane setengah iri sbg jomblo-bgt-yg merana). Mungkin ane gagal adaptasi, entahlah emoticon-Hammer2 Di sisi lain ane butuh duit jd yaaa masih bertahan smpe skrg. Walau tiap hari pulang malam-boro2 dijemput pacar, sampai rumah pun sering gk disambut, makanan jg gk ada (plg mlm, capek suka mls buat mampir mampir). Berat bgt rasanya. Kadang sampai terlintas utk selfharm. Sekian aja. Jomblo mengsedih.

Update: pagi ini ane nyoba curhat ke keluarga tp gk begitu direspon. Rasanya kyk pgn bunuh diri aja. Entah gmn ane merasa gk diinginkan, useless. Pdhl ane tau gk begitu. Siapapun kalian-org baik, ane minta doanya supaya segala sesuatunya berjalan dengan lancar. Terimakasih.

Please jgn menghakimi, karena utk ane yg lg rapuh bgt gk akan berarti, hanya akan memperburuk. Ane cm ingin mencurahkan, ingin ada yg paham apa yg selama ini ane pendam sekalipun ane gk kenal kalian semua emoticon-Frown Thanks udah baca.

Kaskus sepi bgt ya sekarang. Lama nggak ngaskus.
Diubah oleh Cannabissativa1 01-12-2021 00:07
vkry.fikri
penyukabiru
delia.adel
delia.adel dan 4 lainnya memberi reputasi
1
1.1K
16
Guest