Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 4 Pemicu Perselingkuhan Terjadi Antar Rekan Kerja yang Perlu Banget Diketahui

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
4 Pemicu Perselingkuhan Terjadi Antar Rekan Kerja yang Perlu Banget Diketahui

Tak hanya di kalangan selebritas, perselingkuhan juga bisa terjadi di banyak profesi lainnya. Yang jelas melakukan perselingkuhan di kantor dengan rekan kerja bukan ide yang bagus untuk kelangsungan pernikahanmu. Meski demikian terkadang perselingkuhan menjadi sulit dihindari karena sebagian besar waktu dihabiskan di kantor. Berhubung ane kerjanya di kantor juga, maka ane observasi dan inilah hasilnya. Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi lingkungan kerja aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

4 Pemicu Perselingkuhan Terjadi Antar Rekan Kerja yang Perlu Banget Diketahui
Referensi: Opini pribadi & googling
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
oscar.kadrun
pakisal212
cheria021
cheria021 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
9.6K
89
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.4KThread84.4KAnggota
Tampilkan semua post
mocotapikomenAvatar border
mocotapikomen
Saya juga pekerja kantoran ,dan menghindari banget hal hal diatas ,kecualai berangkat kerja pakai baju paling bagus ,bagi saya perselingkuhan di tempat kerja bisa juga terjadi karena kurang sadarnya salah satu pihak ,lupa perjuangan sama istri atau suami ,dan yang paling utama ,ada rasa penasaran ,khususnya dalam hal seks ,dan akan makin sip kalau lingkungan kerja mendukung ,misal sering ditempatkan satu divisi berdua bareng calon partner maksiat ,sehinga leluasa nyusun janji ,apalagi kalau udah akrab obrolan akan lebih ke hal hal sensitif dan menantang ,saya sebelum kerjaaan yang sekarang dan sebelum nikah ga munafik pernah tergoda teman kantor hanya saja sudah saya rem duluan ,mana ngajak jalannya ke daerah pegunungan ,mungkin ini bukan selingkuh tapi ,tetap saja ,saya menganggap godaan teman kantor itu ga mandang status ,mau udah nikah atau belum ,saran saya bagi para pekerja kantoran ,ingatlah keluarga Anak Istri ,jangan tergoda crut sesaat ,namun kasihan anak istri ,kita kerja buat cari nafkah bukan cari masalah ,ingat Tuhan dan selalu jaga jarak kalau udah terlalu dekat ,teman kerja saya dulu cantik cantik ,untung sekarang udah pindah ke lingkungan yang lebih baik dan religiusemoticon-Maaf Agan
Diubah oleh mocotapikomen 25-11-2021 04:34
aldean1605
irmawidjaya
nanang306
nanang306 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup